TP-Link RE330 1167 Mbit/s Weiß
TP-Link RE330, Netzwerk-Repeater, 867 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Intern, 10/100Base-T(X), IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n TP-Link RE330. Typ: Netzwerk-Repeater, Datenübertragungsrate: 867 Mbit/s, Ethernet LAN Datentr ...
- Marke: TP-Link
- EAN: 4897098682685
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: re330
Preisspanne: 34,69€ - 52,13€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
34,69 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
TP-Link RE330 1167 Mbit/s Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,69 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
38,26 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
TP-Link RE330 1167 Mbit/s Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,26 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | future-x_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
52,13 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
TP-Link RE330 1167 Mbit/s Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,13 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | FTT Distribution GmbH |
|---|
Bauform
| Antennentyp | interne Antenne |
|---|---|
| Anzahl Antennen | 2 |
Abmessungen
| Breite | 7.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 12.4 cm |
| Tiefe | 3.5 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | WLAN Repeater |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Konnektivität
| Schnittstellen | WLAN, LAN |
|---|---|
| Frequenzband | Dualband |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 |
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 1 |
Schutz & Sicherheit
| WLAN-Verschlüsselung | WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPS, WEP-128, WEP-64 |
|---|
Energiemerkmale
| Energieverbrauch / Betrieb | 5 W |
|---|
Leistungsmerkmale
| Datenübertragungsrate WLAN | 867 Mb/s |
|---|
Produktdaten
| Marke | TP-Link |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4897098682685, 0840030703034, 4897098683033 |
| MPN | re330 |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
TP-Link RE330, Netzwerk-Repeater, 867 Mbit/s, 10,100 Mbit/s, Intern, 10/100Base-T(X), IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n TP-Link RE330. Typ: Netzwerk-Repeater, Datenübertragungsrate: 867 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s. Antennentyp: Intern. Verkabelungstechnologie: 10/100Base-T(X), Netzstandard: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac). Produktfarbe: Weiß, Menge pro Packung: 1 Stück(e). Stromverbrauch (Standardbetrieb): 9,5 ...
Ein einzelner Router hat eine begrenzte WLAN-Abdeckung und verursacht immer WLAN-Totzonen. Der RE330 stellt eine drahtlose Verbindung zu Ihrem vorhandenen Router her und erweitert sein WLAN-Signal auf Bereiche, die er allein nicht erreichen kann. Beseitigen Sie schwache Signalbereiche mit vollständi ...
