Gigabyte Z890 Tachyon ICE E-ATX Mainboard
Steigern Sie die Leistungsfähigkeit Ihres Computers mit GIGABYTEs bewährten Motherboard-Serien: AORUS, AERO und GIGABYTE. Mit innovativem Design und modernsten Funktionen überzeugen diese Boards durch hervorragende Leistung und Zuverlässigkeit. Egal, ...
- Marke: Gigabyte
- EAN: 4719331870898
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: z890 a tachyon ice
Preisspanne: 514,23€ - 669,31€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
514,23 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Gigabyte Z890 Tachyon ICE E-ATX Mainboard
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 514,23 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
577,69 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 582,68 €*
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Gigabyte Z890 Tachyon ICE E-ATX Mainboard
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 582,68 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
669,31 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Gigabyte Z890 Tachyon ICE E-ATX Mainboard
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 669,31 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | vk-ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 30.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.5 cm |
| Tiefe | 28.5 cm |
Konnektivität
| Prozessorsockel | Sockel 1851 |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 |
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet, Gigabit-Ethernet |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Audio/Video
| Audiosystem | HD Audio |
|---|
Eignung
| Mainboard-Formfaktor | ATX, E-ATX |
|---|
Produktdaten
| Marke | Gigabyte |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4719331870898 |
| MPN | z890 a tachyon ice |
| Erfasst am | 13.08.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD |
Steigern Sie die Leistungsfähigkeit Ihres Computers mit GIGABYTEs bewährten Motherboard-Serien: AORUS, AERO und GIGABYTE. Mit innovativem Design und modernsten Funktionen überzeugen diese Boards durch hervorragende Leistung und Zuverlässigkeit. Egal, ob Sie Gamer, Content Creator oder professioneller Anwender sind, diese Serien sind auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten und garantieren eine exzellente Qualität und die neuesten ...
Steigern Sie die Leistungsfähigkeit Ihres Computers mit GIGABYTEs bewährten Motherboard-Serien: AORUS, AERO und GIGABYTE. Mit innovativem Design und modernsten Funktionen überzeugen diese Boards durch hervorragende Leistung und Zuverlässigkeit. Egal, ob Sie Gamer, Content Creator oder professionelle ...
Motherboard, E-ATX, LGA1851-Sockel, Z890 Chipsatz, USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB4, Bluetooth, Wi-Fi 7, 5 Gigabit Ethernet, Onboard-Grafik (CPU erforderlich), HD Audio (8-Kanal)
