Reisenthel Carrycruiser twist maroon
Reisenthel carrycruiser, Rot, Aluminium, Polyester, Trolley-Tasche, Muster, 40 l, 420 mm Reisenthel carrycruiser. Produktfarbe: Rot, Material: Aluminium, Polyester, Typ: Trolley-Tasche. Volumen (l): 40 l, Breite: 420 mm, Tiefe: 320 mm
- Marke: Reisenthel
- EAN: 4012013744518
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: oe3104
Preisspanne: 107,99€ - 109,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
107,99 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 113,89 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
Reisenthel Carrycruiser twist maroon
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 113,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
107,99 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 115,89 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
moebel-kraft.de
Reisenthel Carrycruiser twist maroon
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 115,89 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.moebel-kraft.de/agb |
139,95 €*
-21%
109,95 €*
-21%
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 114,90 €*
109,95 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Reisenthel Carrycruiser twist maroon
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 114,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | anndora |
|---|
109,95 €*
Versand: 2,95 €
Gesamtpreis: 112,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
suhl-shop.de
Reisenthel Carrycruiser twist maroon
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 112,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.suhl-shop.de/informationen/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 0.42 m |
|---|---|
| Höhe | 4.75 m |
| Länge | 0.32 m |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Kunststoff, Polyester, Synthetik |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Einkaufstasche, Einkaufs-Trolley |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | Reisenthel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4012013744518 |
| MPN | oe3104, rst.oe3104 |
| Erfasst am | 18.02.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Reisenthel carrycruiser, Rot, Aluminium, Polyester, Trolley-Tasche, Muster, 40 l, 420 mm Reisenthel carrycruiser. Produktfarbe: Rot, Material: Aluminium, Polyester, Typ: Trolley-Tasche. Volumen (l): 40 l, Breite: 420 mm, Tiefe: 320 ...
Unser Produkt reisenthel Einkaufstrolley gibt es in den Farben: rot Der Hersteller reisenthel ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien : Polyester,Kunststoff. Maße: Breite: 42 cm Höhe: 47,5 cm Tiefe: 32.0 Produkt-Highlights: . - Herausnehmbares, waschbares Innenfutter. - Verstel ...
Unser Produkt reisenthel Einkaufstrolley gibt es in den Farben: rot - Der Hersteller reisenthel ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien: Polyester,Kunststoff.· Breite: 42 cm · Höhe: 47,5 cm · Tiefe: 32.0 · Durchmesser: - · Prüfsiegel: - · Energieeffizienzklasse: .· Aktion: News ...
Material Griff , Kunststoff, Materialzusammensetzung , 100% Polyester, Material Rollen , Kunststoff, Farbe , twist maroon, Applikationen , Reisenthel Fahne, Ausstattung , herausnehmbares Innenfutter, Anzahl Hauptfächer , 1 St., Anzahl Seitentaschen , 0 St., Anzahl Vordertaschen , 0 St., Details Schu ...
Das Multitalent von reisenthel® – Einkaufsroller 40 Liter twist maroon Mit diesem eleganten Einkaufsroller haben Sie alles im Griff: Das stabile Allround-Genie, der carrycruiser made by reisenthel, rollt die Lebensmittel bequem nach Hause, passt in fast jeden Pkw-Kofferraum und lässt sich ...
