Vito Lomena 92 x 119 x 41 cm beige / beige
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 5 St., Anzahl Schubladen , 2 St., Anzahl Türen , 2 St., Art Einlegeböden , variabel einsetzbar, Art Türen , Scharniertür, Maßangaben Breite , 92 cm, Tiefe , 41 cm, Höhe , 119 cm, Material Material , Holz ...
- Marke: Vito
- EAN: 4005949356214
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: vito lomena 3562-572
Preisspanne: 514,90€ - 719,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
514,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Vito Lomena 92 x 119 x 41 cm beige / beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 514,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | moebeljack |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
514,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Vito Lomena 92 x 119 x 41 cm beige / beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 514,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Möbel Jack |
|---|
559,00 €*
Versand: 49,00 €
Gesamtpreis: 608,00 €*
Lieferbar: 7 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
Vito Lomena 92 x 119 x 41 cm beige / beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 49,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 608,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
779,00 €*
-8%
719,00 €*
-8%
Versand: 49,00 €
Gesamtpreis: 768,00 €*
Gutschein: TRENDS26
Lieferbar: ca 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
moebel-kraft.de
Vito Lomena 92 x 119 x 41 cm beige / beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | ca 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 49,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 768,00 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.moebel-kraft.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 0.92 m |
|---|---|
| Höhe | 1.19 m |
| Länge | 0.41 m |
Farbe
| Farbe | beige, grau |
|---|
Material
| Material | Holzwerkstoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schuhschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | höhenverstellbar, Schubladen |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Produktdaten
| Marke | Vito |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4005949356214 |
| MPN | vito lomena 3562-572 |
| Erfasst am | 14.08.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 5 St., Anzahl Schubladen , 2 St., Anzahl Türen , 2 St., Art Einlegeböden , variabel einsetzbar, Art Türen , Scharniertür, Maßangaben Breite , 92 cm, Tiefe , 41 cm, Höhe , 119 cm, Material Material , Holzwerkstoff, Material Korpus , Holzwerkstoff, Material Türen , Holzwerkstoff, Material Schublade , Holzwerkstoff, Material Oberboden , Holzwerkstoff, Material Einlegeböden , Holzwerkstoff, Farbe Farbe , Cashmeregrau, Farbe Korpus , Cashmeregrau, Farbe Türen , Cashmeregrau, Farbe Schubladen , Cashmeregrau, Farbe Innendekor , Cashmeregrau, Farbe Einlegeböden , Cashmeregrau, Optik/Stil Optik , uni, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1 Schuhschrank mit 2 Türen, 2 Schubladen und 5 höhenverstellbaren Einlegeböden, Lieferzustand , Platzsparend flach verpackt, Art Montage , stehend ...
Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 5 St., Anzahl Schubladen , 2 St., Anzahl Türen , 2 St., Art Einlegeböden , variabel einsetzbar, Art Türen , Scharniertür, Maßangaben Breite , 92 cm, Tiefe , 41 cm, Höhe , 119 cm, Material Material , Holzwerkstoff, Material Korpus , Holzwerkstoff, Materi ...
Unser Produkt uno Schuhschrank Lomena gibt es in den Farben: beige Der Hersteller uno ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien . Maße: Breite: 92 cm Höhe: 119 cm Tiefe: 41.0 Prüfsiegel: Made in Germany Produkt-Highlights: . - Platz für ca. 15 Paar Schuhe. - Passend zur Lomena Ga ...
Unser Produkt Primo Schuhschrank Lomena gibt es in den Farben: beige - Der Hersteller Primo ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien: .· Breite: 92 cm · Höhe: 119 cm · Tiefe: 41.0 · Durchmesser: - · Prüfsiegel: Made in Germany - · Energieeffizienzklasse: .· Aktion: Newsletter-An ...
