Simba Feuerwehr Sam Mercury-Quad mit Figur
Sam Mercury-Quad mit Figur: Das Mercury-Quad ist eines der Einsatzfahrzeuge von Feuerwehrmann Sam und seinem Team aus Pontypandy. In der Box auf dem Gepäckträger hat Sam einen Feuerlöscher, Verbandskasten, Axt und vieles mehr für den Einsatz dabei. I ...
- Marke: Simba
- EAN: 4006592910587
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00JMVMOX4
- MPN: 109251058
- Gesamtnote: 60 / 100
Preisspanne: 9,54€ - 12,28€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
14,99 €*
-36%
9,54 €*
-36%
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 13,49 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: APP15
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Simba Feuerwehr Sam Mercury-Quad mit Figur
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 13,49 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
10,49 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 16,48 €*
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Alternate
Simba Feuerwehr Sam Mercury-Quad mit Figur
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 16,48 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
12,28 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 17,23 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Simba Feuerwehr Sam Mercury-Quad mit Figur
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 17,23 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 60 / 100 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 6 cm |
|---|---|
| Höhe | 7 cm |
| Länge | 11 cm |
Farbe
| Farbe | gelb, mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Spielfigurenset |
|---|---|
| Themenwelt | Feuerwehr, Fahrzeuge |
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3 Jahre |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Warnhinweis | Erstickungsgefahr |
|---|
Produktdaten
| Marke | Simba |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4006592910587, 4006592976576, 4052351011644 |
| ASIN | B00JMVMOX4, B01C2QL1RA, B017WSNSQ0, B07KFX899J, B07N7JBHGB |
| MPN | 109251058, 109257657, 9257657, 109257657038, 4006592976576 |
| Erfasst am | 09.07.2014 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Trans-o-Flex, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Sam Mercury-Quad mit Figur: Das Mercury-Quad ist eines der Einsatzfahrzeuge von Feuerwehrmann Sam und seinem Team aus Pontypandy. In der Box auf dem Gepäckträger hat Sam einen Feuerlöscher, Verbandskasten, Axt und vieles mehr für den Einsatz dabei. Im Set ist das Fahrzeug, der Feuerwehrmann Sam und die Box mit dem Zubehör ...
Sam Mercury-Quad mit Figur: Das Mercury-Quad ist eines der Einsatzfahrzeuge von Feuerwehrmann Sam und seinem Team aus Pontypandy. In der Box auf dem Gepäckträger hat Sam einen Feuerlöscher, Verbandskasten, Axt und vieles mehr für den Einsatz dabei. Im Set ist das Fahrzeug, der Feuerwehrmann Sam und ...
Ausstattung , SpielzeugquadInklusive Sam SpielfigurSpielfigur mit beweglichen GliedmaßenInklusive Feuerlöscher, Axt, Verbandskasten, Hammer, 2 Funkgeräte, etc.Größe Spielfigur: ca. 8 cm, Mitgeliefertes Zubehör , Spielzeugauto, Werkzeug, Spielfigur, Film / Serie , Feuerwehrmann Sam, Filmfigur , Mercu ...
