Posseik Badmöbel Levana Gr. XL Weiß Hochglanz
Der Badezimmer-Schrank der Marke Posseik der Serie Levana hat eine Tiefe von 36,6 cm und ist daher besonders platzsparend. Der Korpus und die Fronten sind in der Farbe weiß hochglanz. Maße und Lieferumfang: H x B x T: 53 cm x 70,5 cm x 36,6 cm Nicht ...
- Marke: Posseik
- EAN: 4251982674574
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 158,99€ - 158,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
158,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 164,94 €*
Lieferbar: 6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Posseik Badmöbel Levana Gr. XL Weiß Hochglanz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 164,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
158,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OBI
Posseik Badmöbel Levana Gr. XL Weiß Hochglanz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 158,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Spiegel, Tür, Soft Close, Schubladen |
|---|
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Holz, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | lackiert, hochglänzend |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | höhenverstellbar |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Abmessungen
| Unterschrankbreite | 53.0 cm |
|---|---|
| Unterschranktiefe | 36.6 cm |
| Unterschrankhöhe | 70.5 cm |
Produktdaten
| Marke | Posseik |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251982674574 |
| Erfasst am | 15.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition |
Der Badezimmer-Schrank der Marke Posseik der Serie Levana hat eine Tiefe von 36,6 cm und ist daher besonders platzsparend. Der Korpus und die Fronten sind in der Farbe weiß hochglanz. Maße und Lieferumfang: H x B x T: 53 cm x 70,5 cm x 36,6 cm Nicht im Lieferumfang enthalten sind beispielsweise Deko, Spiegel, Armatur, Zuleitungen zum Wasserhahn, der Siphon sowie in der Regel ebenfalls nicht der Waschbeckenverschluss Popup. Das Badmöbel wurde aus hochwertigem Holzwerkstoff gefertigt. Schubläden und/oder Türen sind mit einem Softclose System ausgestattet. Besondere Oberflächenveredelung für Front und Korpus mit weiß hochglanz. Lackierte hochglänzende Oberfläche. Diese Farbe ist extrem hochglänzend. Die Oberflächenverarbeitung ist sehr aufwändig und ein besonderes Qualitätsmerkmal. Sie besteht aus einer PET-Beschichtung mit einem extrem hohen ...
Maße: H/B/T 53x70,5x36,6cm Nicht im Lieferumfang enthalten sind beispielsweise Deko, Spiegel, Armatur, Zuleitungen zum Wasserhahn, der Siphon sowie in der Regel ebenfalls nicht der Waschbeckenverschluss Popup. Das Badmöbel wurde designed in Deutschland
Der Badezimmer-Schrank der Marke Posseik der Serie Levana hat eine Tiefe von 36,6 cm und ist daher besonders platzsparend. Der Korpus und die Fronten sind in der Farbe weiß hochglanz. Maße und Lieferumfang: H x B x T: 53 cm x 70,5 cm x 36,6 cm Nicht im Lieferumfang enthalten sind beispielsweise Deko ...
