A-Data XPG VALOR AIR NANO (ITX) Midi Tower weiß
A-Data XPG VALOR AIR NANO (ITX) Midi Tower weiß ist ein Produkt vom Typ Midi Tower. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: A-Data
- EAN: 4711658151315
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 75261650
Preisspanne: 65,74€ - 101,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
65,74 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
A-Data XPG VALOR AIR NANO (ITX) Midi Tower weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,74 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
65,90 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 71,85 €*
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
A-Data XPG VALOR AIR NANO (ITX) Midi Tower weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
101,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
A-Data XPG VALOR AIR NANO (ITX) Midi Tower weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 101,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | A&O Projekt GmbH |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Staubfilter, ARGB-Beleuchtung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 35.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 43.6 cm |
| Tiefe | 22.0 cm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Midi Tower |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Konnektivität
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 0 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
Bauform
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 5 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 2 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 1 |
Eignung
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
|---|---|
| Max. CPU Kühler-Höhe | 17 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 17 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 37 cm |
Produktdaten
| Marke | A-Data |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711658151315, 0842243035728 |
| MPN | 75261650 |
| Erfasst am | 15.08.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, GLS, Hermes |
A-Data XPG VALOR AIR NANO (ITX) Midi Tower weiß ist ein Produkt vom Typ Midi Tower. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
Das XPG VALOR AIR NANO Midi Tower-Gehäuse von A-DATA bietet eine ansprechende Kombination aus Funktionalität und modernem Design. Mit seiner eleganten weissen Farbgebung und dem kompakten ITX-Formfaktor ist es ideal für Nutzer, die ein leistungsstarkes System in einem platzsparenden Format unterbrin ...
VALOR AIR NANO Bezwingen Sie Wärme, fesseln Sie Blicke. Das VALOR AIR NANO ist ein kompaktes m-ATX-Gehäuse für leistungsstarke Leistung auf kleinstem Raum. Es unterstützt GPUs bis zu 370 mm und verfügt über einen verstellbaren Stützarm, der ein Durchhängen verhindert. Mit Platz für bis zu 360-mm-Küh ...
