Edifier S1000W braun
Multiroom – Einfache Einrichtung einer WLAN-Anlage für mehrere Zimmer. Funktioniert mit Apple AirPlay 2, Amazon Alexa oder Spotify. Unterstützt 2,4 GHz und 5 GHz WLAN-Netzwerke. Bluetooth V5.2 – Neueste Bluetooth-Technologie für die Wiedergabe über S ...
- Marke: Edifier
- EAN: 6923520269532
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BN3Q5DS2
- MPN: s1000w
Preisspanne: 345,90€ - 349,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
345,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Edifier S1000W braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 345,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | okluge |
|---|
349,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Okluge
Edifier S1000W braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 349,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://shop.okluge.de/policies/terms-of-service |
354,00 €*
-1%
349,00 €*
-1%
Kostenloser Versand
Gutschein: POWEREBAY5E
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Edifier S1000W braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 349,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | musikhaus-kirstein |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
499,99 €*
-30%
349,99 €*
-30%
Kostenloser Versand
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
musikhaus-kirstein.de
Edifier S1000W braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 349,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 20 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 60 Tage |
| AGB | https://www.kirstein.de/AGB/ |
Konnektivität
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke, analoger Audio-Eingang (Cinch) |
|---|
Abmessungen
| Breite | 19.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 34.5 cm |
| Tiefe | 29.4 cm |
Farbe
| Farbe | braun, grün, schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Bluetooth, Fernbedienung, WLAN, AirPlay, Spotify Connect, AirPlay 2, Multiroom-Musik |
|---|---|
| Sprachassistent | Alexa |
Gewicht
| Gewicht | 16770 g |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Regallautsprecher, Mini-Lautsprecher, Bluetooth-Lautsprecher, Multiroom-Lautsprecher, Smart Speaker |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Netzteil |
|---|
Audio/Video
| RMS-Leistung | 120 W |
|---|---|
| Max. Ausgangsleistung | 120 W |
Lieferumfang
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Edifier |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6923520269532 |
| ASIN | B0BN3Q5DS2 |
| MPN | s1000w |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Multiroom – Einfache Einrichtung einer WLAN-Anlage für mehrere Zimmer. Funktioniert mit Apple AirPlay 2, Amazon Alexa oder Spotify. Unterstützt 2,4 GHz und 5 GHz WLAN-Netzwerke. Bluetooth V5.2 – Neueste Bluetooth-Technologie für die Wiedergabe über Smartphones, Tablets oder Laptops. Bequeme Steuerung – Die hochwertige Infrarot-Fernbedienung ermöglicht eine bequeme Bedienung des Lautsprechers. Aktiver Lautsprecher mit Reglern für Lautstärke, Bass- und Höhenleistung. Abnehmbare Lautsprecherabdeckungen. Optimaler Sound – HiRes Audio zertifiziert, unterstützt digitale Audiosignale mit Abtastraten von bis zu 24 Bit/216 kHz. Die Ausgangsleistung von 120 W (RMS) sorgt für einen raumfüllenden, kraftvollen Klang, der Bassreflexkanal für satte Bässe. Vielseitige Anschlüsse: 2x Line In (RCA), optisch (TOSLINK), koaxial, Bluetooth und WLAN für maximale Flexibilität beim Verbinden und Abspielen von ...
Lautsprecher Anzahl Lautsprecher , 2, Netzwerk- und Verbindungsarten Netzwerkstandard , WLAN (WiFi) Bluetooth, Bluetooth-Version , 5.2, Netzwerkfunktionalität , Airplay (Apple) Amazon Alexa Spotify, Allgemein Farbe , Braun, Farbe Lautsprecher , Braun, Funktionen Lautsprecher , WiFi-Lautsprecher Mult ...
Edifier S1000W - WiFi-Lautsprecher mit Bluetooth, Digital- und Analogeingängen MULTIROOM - Einfacher Aufbau eines WiFi Multiroom-Setups. Funktioniert mit Apple AirPlay 2, Amazon Alexa oder Spotify. Unterstützt 2.4 GHz und 5 GHz WLAN-Netzwerke. BLUETOOTH V5.2 - Neueste Bluetooth-Technologie zum Abspi ...
High-End Regallautsprechersystem mit Fernbedienung, Ausgangsleistung: 120 Watt, Mit Bluetooth® Version 5.2 und WiFi, Regler für Lautstärke, Bass & Höhen, HiRes-Audio zertifiziert für digitale Audiosignale mit Samplingraten bis zu 24 bit/192 kHz, Eingänge: 2x LINE IN (RCA), optisch (TOSLINK), Koaxial ...
