Moccamaster CDT Grand silber
Moccamaster 39251, Filterkaffeemaschine, 1,8 l, Schwarz, Edelstahl Moccamaster 39251. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Halbautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,8 l, Behälter für gebrühten Kaffee: Karaffe, Kapazität (in ...
- Marke: Moccamaster
- EAN: 8712072392519
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 39251
Preisspanne: 342,67€ - 416,85€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
342,67 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Moccamaster CDT Grand silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 342,67 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | telexagmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
397,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Moccamaster CDT Grand silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 397,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | CAPTN Coffee |
|---|
416,85 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Moccamaster CDT Grand silber
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 416,85 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 17 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Tiefe | 37 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Tropfstopp, Warmhaltefunktion |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Moccamaster |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|
Ausstattung
| Kannenart | Thermoskanne |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Kunststoff, Metall |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz, silber |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 1.8 l |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Tassen | 14 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Moccamaster |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8712072392519, 8712072392205 |
| MPN | 39251 |
| Erfasst am | 30.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Moccamaster 39251, Filterkaffeemaschine, 1,8 l, Schwarz, Edelstahl Moccamaster 39251. Produkttyp: Filterkaffeemaschine, Kaffeezubereitungstyp: Halbautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,8 l, Behälter für gebrühten Kaffee: Karaffe, Kapazität (in Tassen): 14 Tassen. Produktfarbe: Schwarz, ...
Die CDT Grand wurde für kleine Büros und Cafés entwickelt, die perfekten Filterkaffee mit einer kompakten und zuverlässigen Kaffeemaschine zubereiten möchten. Dieses Modell eignet sich perfekt für eine Theke oder Bar und wird mit einer Thermoskanne geliefert. Die CDT Grand brüht 1,8 Liter Kaffee in ...
