Massivmoebel24 Bueno TV-Lowboard 130x40x58 cm Grau Geölt Holz
modernes TV-Board aus massivem Sheeshamholz zeitloses Design durch abgerundete Kanten des Holzes massives Lowboard mit Stauraum durch 1 offenes Fach und 2 Schubladen harmoniert hervorragend mit anderen Massivmöbeln der BUENO Serie TV-Board Sheesham 1 ...
- Marke: Massivmoebel24
- EAN: 4251213559144
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 09-313-679-2002
Preisspanne: 469,90€ - 469,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
469,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Massivmoebel24 Bueno TV-Lowboard 130x40x58 cm Grau Geölt Holz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 469,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | massivmoebel24_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
469,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Massivmoebel24
Massivmoebel24 Bueno TV-Lowboard 130x40x58 cm Grau Geölt Holz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 469,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.massivmoebel24.de/Unsere-AGB.html |
Abmessungen
| Breite | 130 cm |
|---|---|
| Höhe | 58 cm |
| Tiefe | 40 cm |
Farbe
| Farbe | braun, grau |
|---|
Material
| Material | Holz, Massivholz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | geölt |
Allgemein
| Produkttyp | Lowboard |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern |
|---|
Produktdaten
| Marke | Massivmoebel24 |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251213559144 |
| MPN | 09-313-679-2002 |
| Erfasst am | 18.08.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
modernes TV-Board aus massivem Sheeshamholz zeitloses Design durch abgerundete Kanten des Holzes massives Lowboard mit Stauraum durch 1 offenes Fach und 2 Schubladen harmoniert hervorragend mit anderen Massivmöbeln der BUENO Serie TV-Board Sheesham 125x45x50 grau geölt BUENO #2002 Dieses TV-Board aus massivem Sheesham Holz fällt mit seiner dynamischen Ausstrahlung ins Auge: So sind die oberen Kanten des TV-Möbels abgerundet und gehen scheinbar nahtlos in die tragenden Rahmenteile über. Zwei praktische Schubladen halten Stauraum bereit und verzichten auf extern angebrachte Griffe. Das lenkt den Blick auf die fließende Formsprache. Seine optische Vollendung erhält das massive TV-Lowboard durch die Fertigung aus Sheesham Massivholz – ein langlebiger und aufregend gemaserter ...
modernes TV-Board aus massivem Sheeshamholz zeitloses Design durch abgerundete Kanten des Holzes massives Lowboard mit Stauraum durch 1 offenes Fach und 2 Schubladen harmoniert hervorragend mit anderen Massivmöbeln der BUENO Serie
