SIT Möbel Tops&Tables 240 x 78 x 100 cm beige/braun
Produktdetails Details Tischplatte , fest montiert, Ausstattung & Funktionen Art Gestell , Kufengestell, Maßangaben Breite , 240 cm, Tiefe , 100 cm, Höhe , 78 cm, Breite Tischplatte , 240 cm, Tiefe Tischplatte , 100 cm, Stärke Tischplatte , 5,6 cm, H ...
- Marke: SIT Möbel
- EAN: 4055195152825
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 1.529,00€ - 1.529,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
1.529,00 €*
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 1.558,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 16 - 18 Werktage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
SIT Möbel Tops&Tables 240 x 78 x 100 cm beige/braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 16-18 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.558,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
1.529,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.568,95 €*
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
SIT Möbel Tops&Tables 240 x 78 x 100 cm beige/braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.568,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 240 cm |
|---|---|
| Höhe | 78 cm |
| Tiefe | 100 cm |
Farbe
| Farbe | beige, braun |
|---|
Material
| Material | Holz, Metall |
|---|---|
| Holzart | Akazie |
| Materialeigenschaften | naturbelassen |
Allgemein
| Produkttyp | Esszimmertisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern, industrial |
|---|
Bauform
| Tischform | rechteckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | SIT Möbel |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4055195152825 |
| Erfasst am | 18.08.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Details Tischplatte , fest montiert, Ausstattung & Funktionen Art Gestell , Kufengestell, Maßangaben Breite , 240 cm, Tiefe , 100 cm, Höhe , 78 cm, Breite Tischplatte , 240 cm, Tiefe Tischplatte , 100 cm, Stärke Tischplatte , 5,6 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Gewicht , 135 kg, Material Material Tischplatte , Massivholz, Material Gestell , Metall, Holzart , Akazie, Herkunftsland Holz , Indien, Farbe Farbe Tischplatte , natur, Farbe Gestell , braun, Farbe , natur/braun, Optik/Stil Form , Rechteck, Lieferung & Montage Aufbauhinweise , mit Aufbauanleitung, Lieferzustand , teilmontiert, nur Füße zu montieren, Anzahl Packstücke , 2 St., Hinweise Pflegehinweise , Bitte beachten Sie die Pflegehinweise gemäß dem beiliegenden Produkt- und Materialpass., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Türkisch (TR) Polnisch (PL) Niederländisch (NL) Englisch (EN) Russisch (RU), Product Compliance Typ Netzstecker , kein Netzanschluss ...
Form: rechteckig • Gewicht: 135 kg • Anzahl Beine: 4 • Farbe: natur, braun Maßangaben • Höhe: 78 cm • Länge: 240 cm • Tiefe: 100 cmMaterialangaben • Material Gestell: Stahl • Material Tischplatte: Akazienholz Funktionen & Ausstattung • Höhenverstellbar: Nein • Ausziehbar: Nein • Klappbar: Nein Liefe ...
Produktdetails Details Tischplatte , fest montiert, Ausstattung & Funktionen Art Gestell , Kufengestell, Maßangaben Breite , 240 cm, Tiefe , 100 cm, Höhe , 78 cm, Breite Tischplatte , 240 cm, Tiefe Tischplatte , 100 cm, Stärke Tischplatte , 5,6 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., G ...
