Lemodo Bollerwagen schwarz
Farbe & Material Farbe , schwarz, Material , Stahl, Produktdetails Ausstattung , inkl. Adapter zur Anhängung an Rasentraktor, Einlegtasche, Antrieb , manuell, Geeignet für , Transport von Erde, Rindenmulch, Kies und Sand, Gartenabfälle, Werkzeug, Maß ...
- Marke: Lemodo
- EAN: 4062961015888
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: na345
Preisspanne: 84,95€ - 102,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
84,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Lemodo
Lemodo Bollerwagen schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,95 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.lemodo.de/rechtliche-angaben/agb-kundeninfo/ |
98,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Lemodo Bollerwagen schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 98,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | beach_and_pool |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
99,00 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 104,95 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Norma24
Lemodo Bollerwagen schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 104,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
102,95 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 109,85 €*
102,95 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Lemodo Bollerwagen schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Lemodo GmbH |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 22 kg |
|---|
Material
| Material | Holz, Polyester, Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Handwagen |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | robust, leicht, stabil, wendig |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 110 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 53 cm |
| Höhe aufgebaut | 82 cm |
Eignung
| Einsatzbereich | Gelände, Garten |
|---|---|
| Max. Belastbarkeit | 400 kg |
Bereifung
| Bereifungsart | Gummireifen |
|---|
Produktdaten
| Marke | Lemodo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4062961015888 |
| MPN | na345 |
| Erfasst am | 05.12.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Farbe & Material Farbe , schwarz, Material , Stahl, Produktdetails Ausstattung , inkl. Adapter zur Anhängung an Rasentraktor, Einlegtasche, Antrieb , manuell, Geeignet für , Transport von Erde, Rindenmulch, Kies und Sand, Gartenabfälle, Werkzeug, Maße & Gewicht Länge , 110 cm, Breite , 53 cm, Höhe , 82 cm, Gewicht , 2200 g, Durchmesser Räder , 250 mm, Belastbarkeit maximal , 400 kg, Hinweise Aufbauhinweise , Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Reifen Anzahl Räder , 4 St., Art Räder , ...
Mit diesem Schwerlast Gartenwagen 400 kg machst du schwere Transportaufgaben im Garten, auf dem Hof oder rund ums Haus deutlich leichter. Die große Ladefläche mit hohen, klappbaren Seitenwänden nimmt Erde, Holz, Pflanzen oder Werkzeug sicher auf, während der stabile Stahlrahmen und die großen Gummir ...
Mit diesem Schwerlast Gartenwagen 400 kg machst du schwere Transportaufgaben im Garten, auf dem Hof oder rund ums Haus deutlich leichter. Die große Ladefläche mit hohen, klappbaren Seitenwänden nimmt Erde, Holz, Pflanzen oder Werkzeug sicher auf, während der stabile Stahlrahmen und die großen Gummir ...
Farbe & Material Farbe , schwarz, Material , Stahl, Produktdetails Ausstattung , inkl. Adapter zur Anhängung an Rasentraktor, Einlegtasche, Antrieb , manuell, Geeignet für , Transport von Erde, Rindenmulch, Kies und Sand, Gartenabfälle, Werkzeug, Maße & Gewicht Länge , 110 cm, Breite , 53 cm, Höhe , ...
