VCM 4-tlg. Waschplatz Waschtisch Badinos Schublade SC
Set bestehend aus: - 1x Unterschrank mit zwei Schubladen - 1x Waschbecken aus Keramik - 1x Spiegelschrank - 1x Hochschrank Das Badmöbel-Set "Badinos" besteht aus einem Unterschrank mit zwei Schubladen auf robusten Metallschienen, einem Hochschrank un ...
- Marke: VCM
- EAN: 4051814405471
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 917114
Preisspanne: 459,00€ - 489,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
VCM 4-tlg. Waschplatz Waschtisch Badinos Schublade SC
| Lieferzeit | 8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 464,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
VCM 4-tlg. Waschplatz Waschtisch Badinos Schublade SC
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 474,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
VCM 4-tlg. Waschplatz Waschtisch Badinos Schublade SC
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 488,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
VCM 4-tlg. Waschplatz Waschtisch Badinos Schublade SC
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 494,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | VCM |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
VCM 4-tlg. Waschplatz Waschtisch Badinos Schublade SC
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 489,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
| Ausstattung | Tür, Beleuchtung, Schubladen, Montageanleitung, Einlegeböden |
|---|
| Breite | 460 cm |
|---|---|
| Höhe | 460 cm |
| Tiefe | 47 cm |
| Farbe | braun, grau |
|---|
| Material | Aluminium, Glas, Holz, Keramik, Metall, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Holzart | Eiche |
| Anzahl Set-Teile | 4 |
|---|---|
| Set-Bestandteile | Unterschrank, Hochschrank, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterschrank, Spiegelschrank |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Marke | VCM |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051814405471 |
| MPN | 917114 |
| Erfasst am | 21.10.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
