Bosch Serie 4 SMV4HBX07E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 600 mm breit)
Top-Feature Top-Features , Höhe 81,5 cm, Breite 60 cm.Einfaches Beladen Ihres Geschirrs, sowie einfache Bedienung Ihres Geschirrspülers über die Home Connect-App.Flex Körbe: flexible und praktische Lösung für eine komfortable Beladung.Info Light: ein ...
- Marke: Bosch
- EAN: 4242005529377
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: smv4hbx07e
- EU-Energielabel: C
Preisspanne: 615,80€ - 729,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
615,80 €*
Versand: 49,00 €
Gesamtpreis: 664,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Ellerbrock-shop.de
Bosch Serie 4 SMV4HBX07E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 600 mm breit)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 664,80 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.ellerbrock-shop.de/shop_content.php?coID=3 |
729,00 €*
Versand: 99,99 €
Gesamtpreis: 828,99 €*
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bosch Serie 4 SMV4HBX07E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 600 mm breit)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 99,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 828,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | A&K 10.000 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Besteckkorb, Wärmetauscher, höhenverstellbare Füße |
|---|
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | halbe Beladung |
|---|
Allgemein
| Produktlinie | Bosch Serie 4 |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Varianten | Besteckkorb |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
Eignung
| Montageart | Vollintegrierbar |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 36 kg |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 42 dB |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242005529377 |
| MPN | smv4hbx07e |
| Erfasst am | 02.08.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Hermes |
Top-Feature Top-Features , Höhe 81,5 cm, Breite 60 cm.Einfaches Beladen Ihres Geschirrs, sowie einfache Bedienung Ihres Geschirrspülers über die Home Connect-App.Flex Körbe: flexible und praktische Lösung für eine komfortable Beladung.Info Light: ein rotes Infolicht auf dem Boden zeigt dir an, ob dein Gerät ein- oder ausgeschaltet ist.Smart Start: Effiziente und kostengünstige Energie nutzen mit automatischer Startzeit.Hygienelevel bestätigt für das Eco 50 °C Programm und ein noch höheres Hygienelevel im Intensiv 70 °C und Maschinenpflegeprogramm.3-fach Rackmatik: Auch mit voll beladenem Oberkorb in 3 Stufen bis zu 5 cm höhenverstellbar., Produktdetails Einbauart , Vollintegriert, Material Innenboden , Edelstahl/Edelstahl, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , SMV4HBX07E, Anzahl Maßgedecke Standardreinigungszyklus , 13, Wasserverbrauch Standardreinigungszyklus , 9 l, Luftschallemissionen , 42 dB(A), Energieeffizienzklasse (Skala) , C (A bis G), Programme Anzahl Programme , 6, Ausstattung & Funktionen Art Besteckhalterung , Besteckablage im Oberkorb, Vario-Besteckkorb im Unterkorb, Kontrollanzeige , Klartext-Beschriftung, Ausstattung Geschirrkorb , Besteckablage im Oberkorb, Vario-Besteckkorb im Unterkorb, Maße & Gewicht Höhe , 82 cm, Breite , 60 cm, Tiefe , 55 cm, Technische Daten Spannung , 220-240 V, Absicherung , 10 A, Anschlusswert , 2.4 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Top-Feature Top-Features , Höhe 81,5 cm, Breite 60 cm.Einfaches Beladen Ihres Geschirrs, sowie einfache Bedienung Ihres Geschirrspülers über die Home Connect-App.Flex Körbe: flexible und praktische Lösung für eine komfortable Beladung.Info Light: ein rotes Infolicht auf dem Boden zeigt dir an, ob de ...
