Homcom Ohrensessel Cord 80 x 99 x 80 cm Gelb mit Hocker
Homcom Ohrensessel Cord 80 x 99 x 80 cm Gelb mit Hocker ist ein Produkt vom Typ Ohrensessel. Zusätzlich genannt werden die Farbe gelb.
- Marke: Homcom
- EAN: 4255633501974
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C84V5RHS
- MPN: 839-455v00yl
Preisspanne: 164,90€ - 179,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
164,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Homcom Ohrensessel Cord 80 x 99 x 80 cm Gelb mit Hocker
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 164,90 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
179,00 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 184,95 €*
Lieferbar: 5-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Norma24
Homcom Ohrensessel Cord 80 x 99 x 80 cm Gelb mit Hocker
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 184,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 80.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 101.00 cm |
| Länge | 72.00 cm |
Farbe
| Farbe | gelb |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Ohrensessel |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | gepolstert, ergonomisch |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Kissen, Hocker |
|---|
Design
| Stil | modern, klassisch |
|---|
Material
| Bezugsstoff | Cord |
|---|---|
| Polsterung | Polyester, Schaumstoff |
Produktdaten
| Marke | Homcom |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4255633501974 |
| ASIN | B0C84V5RHS |
| MPN | 839-455v00yl, 839-455v00bg, 800000706042 |
| Erfasst am | 08.12.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
Homcom Ohrensessel Cord 80 x 99 x 80 cm Gelb mit Hocker ist ein Produkt vom Typ Ohrensessel. Zusätzlich genannt werden die Farbe gelb.
Setzen Sie ihr Zuhause mit diesem Set aus Loungesessel und Ottomane von HOMCOM stilvoll in Szene. Die dick gepolsterte Sitzfläche sorgt für viel Komfort, während Sie auf dem zusätzlichen Hocker die Füße hochlegen können. Dieser Sessel ist eine schöne und bequeme Sitzgelegenheit, um ein Buch zu lesen ...
Setzen Sie ihr Zuhause mit diesem Set aus Armlehnstuhl und Ottomane von HOMCOM stilvoll in Szene. Die dick gepolsterte Sitzfläche sorgt für viel Komfort, während Sie auf dem zusätzlichen Hocker die Füße hochlegen können. Dieser Sessel ist eine schöne und bequeme Sitzgelegenheit, um ein Buch zu lesen ...
