Relaxdays Tischlampe, U-Form, Leinenschirm, E27, HD 55x30,5cm, Nachttischlampe mit Kabel, Schlafzimmer, weiß/Gold
Luxuriös: Weiße Designer Tischlampe mit Leinenschirm und goldenem Fuß in U-Form als Hingucker Vielseitig: Trendige Nachttischlampe ist ideal für Schlafzimmer, Wohnzimmer, Flur oder Fensterbank Weiches Licht: Leinenschirm der Nachttischleuchte sorgt f ...
- Marke: Relaxdays
- EAN: 4052025843236
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0G5PYQ77N
- MPN: 10052487_613
Preisspanne: 39,99€ - 40,00€*
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Relaxdays Tischlampe, U-Form, Leinenschirm, E27, HD 55x30,5cm, Nachttischlampe mit Kabel, Schlafzimmer, weiß/Gold
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Relaxdays |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Relaxdays Tischlampe, U-Form, Leinenschirm, E27, HD 55x30,5cm, Nachttischlampe mit Kabel, Schlafzimmer, weiß/Gold
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Breite | 3.05 m |
|---|---|
| Höhe | 0.55 m |
| Länge | 3.05 m |
| Farbe | gold, weiß, mehrfarbig |
|---|
| Material | Metall, Eisen |
|---|
| Produkttyp | Nachttischlampe |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaften | robust |
|---|
| Sockeltyp | E27 |
|---|
| Marke | Relaxdays |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4052025843236 |
| ASIN | B0G5PYQ77N |
| MPN | 10052487_613, 800001308949 |
| Erfasst am | 08.12.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
