Azza Linkworld 7271-23 Computer-Gehäuse Midi Tower Schwarz
- Micro ATX Gehäuse in Klavierglanz.- Laufwerke: 2 x 5,25" (13,34cm); 2 x 3,5" (8,9cm) außen, 1 x3,5" (8,9cm) innen.- TAC 2.0.- Platz für 1 x 80mm Lüfter vorne und 1 x 80mm Lüfter hinten.- gefalzte Kanten, stabile Konstruktion, von beiden Seiten zu ö ...
- Marke: Azza
- EAN: 4719867040024
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 7271-23
Preisspanne: 56,99€ - 68,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
56,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 62,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Azza Linkworld 7271-23 Computer-Gehäuse Midi Tower Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
68,94 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Azza Linkworld 7271-23 Computer-Gehäuse Midi Tower Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 68,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 35.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 35.0 cm |
| Tiefe | 17.5 cm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 80 mm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Mini Tower, Midi Tower |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Netzteil |
|---|---|
| Netzteilleistung | 450 W |
Material
| Gehäusematerial | Stahl |
|---|
Konnektivität
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
|---|
Bauform
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 2 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 3 |
Eignung
| Mainboard-Formfaktor | ATX, Micro-ATX |
|---|
Produktdaten
| Marke | Azza |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4719867040024 |
| MPN | 7271-23 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, GLS |
- Micro ATX Gehäuse in Klavierglanz.
- Laufwerke: 2 x 5,25" (13,34cm); 2 x 3,5" (8,9cm) außen, 1 x3,5" (8,9cm) innen.
- TAC 2.0.
- Platz für 1 x 80mm Lüfter vorne und 1 x 80mm Lüfter hinten.
- gefalzte Kanten, stabile Konstruktion, von beiden Seiten zu öffnen. 7271-14, Mini-Tower, 450W, 2x USB 2.0, Schwarz Linkworld 7271-14, Mini Tower, PC, Schwarz, micro ATX, SECC, SGCC, 450 W Linkworld 7271-14. Formfaktor: Mini Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Schwarz. Stromversorgung: 450 W, Platzierung der Stromversorgung: Oben. Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: 80 mm, Installierte Lüfter hinten: 1x 120 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 3.5". Breite: 350 mm, Tiefe: 175 mm, Höhe: 350 ...
- Laufwerke: 2 x 5,25" (13,34cm); 2 x 3,5" (8,9cm) außen, 1 x3,5" (8,9cm) innen.
- TAC 2.0.
- Platz für 1 x 80mm Lüfter vorne und 1 x 80mm Lüfter hinten.
- gefalzte Kanten, stabile Konstruktion, von beiden Seiten zu öffnen. 7271-14, Mini-Tower, 450W, 2x USB 2.0, Schwarz Linkworld 7271-14, Mini Tower, PC, Schwarz, micro ATX, SECC, SGCC, 450 W Linkworld 7271-14. Formfaktor: Mini Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Schwarz. Stromversorgung: 450 W, Platzierung der Stromversorgung: Oben. Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: 80 mm, Installierte Lüfter hinten: 1x 120 mm. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 3.5". Breite: 350 mm, Tiefe: 175 mm, Höhe: 350 ...
Linkworld 7271-23. Formfaktor: Midi Tower, Typ: PC, Produktfarbe: Schwarz. Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 3.5". Breite: 176 mm, Tiefe: 387 mm, Höhe: 350 mm Anschlüsse und Schnittstellen AudioanschlüsseJa AudioausgangJa Anzahl USB 2.0 Anschlüsse2 Design FormfaktorMidi Tower TypPC ProduktfarbeSc ...
Das Linkworld 7271-23 ist ein MIDI-Tower-Computergehäuse in Schwarz, das für einfachen Zusammenbau und Demontage konzipiert ist. Es verfügt über eine robuste Chassisstruktur, die nach EMI-, TUV-, UL- und Intel-Standards geprüft ist und damit Zuverlässigkeit und Sicherheit gewährleistet. Hergestellt ...
