LIEDECO Doppelrollo 60 x 160 cm beige/braun/weiß
Produktdetails Art der Montage , Klemmfix, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , lichtdurchlässiger Stoff, Art Bedienelement , Kettenzug, Maße & Gewicht Höhe , 160 cm, Breite , 60 cm, Material Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Polyester, ...
- Marke: LIEDECO
- EAN: 4016318292743
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01GOGF26A
Preisspanne: 36,21€ - 36,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
36,21 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 42,16 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
LIEDECO Doppelrollo 60 x 160 cm beige/braun/weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 42,16 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
36,21 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 41,16 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
LIEDECO Doppelrollo 60 x 160 cm beige/braun/weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,16 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
36,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 41,94 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
LIEDECO Doppelrollo 60 x 160 cm beige/braun/weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 160 cm |
|---|---|
| Höhe | 160 cm |
Farbe
| Farbe | beige, braun, transparent, weiß |
|---|
Material
| Material | Polyester, Stoff |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
Allgemein
| Produkttyp | Doppelrollo |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | verstellbar, transparent, lichtdurchlässig, pflegeleicht, abwischbar, höhenregulierbar, blickdicht |
|---|
Design
| Muster | mehrfarbig |
|---|
Eignung
| Montageart | Wandmontage, Deckenmontage, ohne Bohren, Klemmfix |
|---|
Produktdaten
| Marke | LIEDECO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4016318292743 |
| ASIN | B01GOGF26A |
| Erfasst am | 21.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Art der Montage , Klemmfix, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , lichtdurchlässiger Stoff, Art Bedienelement , Kettenzug, Maße & Gewicht Höhe , 160 cm, Breite , 60 cm, Material Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Polyester, Material , Polyester, Optik/Stil Farbe , braun/beige, Transparenz , Lichtschutz, Design , Querstreifen, Wissenswertes Hinweis richtiges Messen , auf dem Fensterrahmen: Messen Sie von der Mitte des Rahmens links bis zur Mitte des Rahmens rechts (das ergibt die Bestellbreite). Bitte prüfen Sie hierbei unbedingt, ob die Stoffbahn am Fenstergriff vorbeilaufen kann. Um die Scheibe ganz abzudecken, sollte die Bestellbreite aber mindestens 4 cm breiter als die Scheibe sein., Hinweis Bedienung , Seitenzugrollos sind stufenlos verstellbar und zur Höhenregulierung an der rechten Seite mit einer Zugkette ausgestattet. Durch die leichte Bedienbarkeit der Zugkette sind sie ideal für große Fensterflächen., Hinweis Montageart , Klemmfix-Montage: ganz einfach und praktisch! Mit den beiliegenden Klebe-/Klemmträgern wird der Artikel ohne Bohren und Schrauben direkt auf dem Fenster-/Türflügel montiert., Hinweis Reinigung , Pflegeleicht, mit leicht feuchtem Tuch vorsichtig abwischen., Pflegehinweis Pflegehinweise , feucht abwischbar, Lieferumfang Anzahl Teile , 1 St., Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Details Befestigung , ohne ...
Einzigartige Licht- und Farbspiele mit diesem dreifarbigen Duo-Rollo. Den neusten Trend in Sachen Licht- und Sichtschutz bietet Ihnen dieses hochwertig verarbeitete Duo-Rollo. Durch die 2 parallel verlaufenden Stoffbahnen mit abwechselnd gewebten transparenten und blickdichten Streifen können Sie mi ...
Produktdetails Art der Montage , Klemmfix, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , lichtdurchlässiger Stoff, Art Bedienelement , Kettenzug, Maße & Gewicht Höhe , 160 cm, Breite , 60 cm, Material Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Polyester, Material , Polyester, Optik/Stil Farbe , braun/bei ...
Farbe: braun, weiß, beige • Ausführung: Lichtschutz • Anwendungsbereich: Innenräume • Dekor: mehrfarbig • Einsatzbereich: innen • Herstellerfarbbezeichnung: weiss|braun|beige Technische Daten • Position Zugvorrichtung: rechts Maßangaben • Höhe: 160 cm • Breite: 60 cmMaterialangaben • Material: Polye ...
