VASAGLE Schuhregal 100 x 110 x 30 cm vintagebraun / braun
Erhalten Sie eine Ablage mit stylischer Oberfläche in Holzoptik, ein Schuhregal mit 5 schwarzen Gitterebenen sowie ein vom angesagten Fabrikstil geprägtes Dekostück für Ihren Eingangsbereich. Die 5 offene Ablagen mit engmaschigem Metallgitter bieten ...
- Marke: VASAGLE
- EAN: 0194343012735
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 002543012501
Preisspanne: 45,50€ - 57,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
45,50 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 53,40 €*
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
VASAGLE Schuhregal 100 x 110 x 30 cm vintagebraun / braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 53,40 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
52,99 €*
-10%
47,69 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 10% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
VASAGLE Schuhregal 100 x 110 x 30 cm vintagebraun / braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,69 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | SONGMICS HOME |
|---|
57,95 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 62,90 €*
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OBI
VASAGLE Schuhregal 100 x 110 x 30 cm vintagebraun / braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Abmessungen
| Breite | 1.00 m |
|---|---|
| Höhe | 1.10 m |
| Länge | 0.30 m |
Farbe
| Farbe | braun, schwarz |
|---|
Material
| Material | Metall, Holzwerkstoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schuhregal |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stehend |
|---|
Design
| Stil | vintage |
|---|
Produktdaten
| Marke | VASAGLE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0194343012735 |
| MPN | 002543012501 |
| Erfasst am | 10.12.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Erhalten Sie eine Ablage mit stylischer Oberfläche in Holzoptik, ein Schuhregal mit 5 schwarzen Gitterebenen sowie ein vom angesagten Fabrikstil geprägtes Dekostück für Ihren Eingangsbereich. Die 5 offene Ablagen mit engmaschigem Metallgitter bieten viel Platz für Ihre Schuhe. Die auffällige vintagebraune Oberfläche heißt Taschen, Schlüssel, Bilderrahmen oder ein hübsches Rosenbouquet willkommen (Regaloberfläche bis 10 kg, Schuhablagen jeweils bis 5 kg belastbar). Dank der überschaubaren Anzahl an Einzelteilen und der leicht verständlichen Anleitung lässt sich dieser Schuh-Organizer ganz einfach in nur wenigen Schritten zusammenbauen. Mit verstellbaren Füßen ausgestattet, hält dieses Schuhregal auch auf unebenen Böden einem Wasserwaagentest stand. Zudem werden Fliesen, Parkett und Co. vor Kratzern geschützt. Ein Schuhregal mit 6 Ablagen, eine bebilderte Anleitung und ein Zubehörpaket. Mit diesem stilvollen Möbelstück aus der Indestic-Kollektion verleihen Sie Ihrem Flur einen besonderen ...
Unser Produkt Schuhregal Darek gibt es in den Farben: braun Der Hersteller ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien . Maße: Breite: 100 cm Höhe: 110 cm Produkt-Highlights: . - Platz für ca. 20 Paar Schuhe. - Mit 5 Ablageböden. - Mit stabilem Metallgestell. Aktion: Newsletter-Anm ...
Erhalten Sie eine Ablage mit stylischer Oberfläche in Holzoptik, ein Schuhregal mit 5 schwarzen Gitterebenen sowie ein vom angesagten Fabrikstil geprägtes Dekostück für Ihren Eingangsbereich. Die 5 offene Ablagen mit engmaschigem Metallgitter bieten viel Platz für Ihre Schuhe. Die auffällige vintage ...
