MSI Cyborg 15 B13WFKG-827 Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 5060 Win11 Home
15 B13WFKG-827 I5-13420H/16/512/RTX5060
- Marke: MSI
- EAN: 4711377412063
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 3024530
Preisspanne: 999,00€ - 999,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
999,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
MSI Cyborg 15 B13WFKG-827 Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 5060 Win11 Home
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 999,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
999,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
MSI Cyborg 15 B13WFKG-827 Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 5060 Win11 Home
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 999,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
999,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
MSI Cyborg 15 B13WFKG-827 Intel Core i5-13420H 16 GB RAM 512 GB SSD RTX 5060 Win11 Home
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 999,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | mediamarkt-dresden-elbepark |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Webcam |
|---|---|
| Grafikkarte | RTX 5060 |
| Anzahl Festplatten | 1 |
Software
| Betriebssystem | Windows 11 Home |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
Abmessungen
| Breite | 35.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 2.3 cm |
| Tiefe | 24.5 cm |
Display
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 2.1 kg |
|---|
Optik
| Kameraauflösung | 0.0 MP |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gaming-Notebook |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core i5-13420H |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Erscheinungsjahr | 2023 |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core i5 |
Konnektivität
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
|---|---|
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E |
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Max. Taktfrequenz | 4.60 GHz |
Speicher
| Arbeitsspeichertyp | DDR5 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Festplattenkapazität Gesamt | 512 GB |
Produktdaten
| Marke | MSI |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711377412063 |
| MPN | 3024530 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, UPS, Hermes |
15 B13WFKG-827 ...
