Smoby Outdoor-Spielhaus Matschküche
Viel Spaß beim Kreieren unzähliger Rezepte mit dem Mud Cooking House! Mit seinen 16 Zubehörteilen und der großen Arbeitsfläche wird dieses Spielhaus schnell zum Lieblingsspielplatz! Sammle zunächst alles, was du zum Kochen brauchst: Sand, Blumen, Zwe ...
- Marke: Smoby
- EAN: 3032168105058
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0GCMGQSXH
- MPN: 7600810505
Preisspanne: 239,00€ - 299,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
239,00 €*
Versand: 99,00 €
Gesamtpreis: 338,00 €*
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Smoby Outdoor-Spielhaus Matschküche
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 99,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 338,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Spiel + Freizeit |
|---|
299,99 €*
-17%
249,99 €*
-17%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 255,94 €*
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
Smoby Outdoor-Spielhaus Matschküche
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 255,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
249,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Smoby Outdoor-Spielhaus Matschküche
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 249,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
299,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Smoby Toys
Smoby Outdoor-Spielhaus Matschküche
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 299,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.smoby.de/smoby_de/einkaufen/geschaeftsbedingungen/ |
Ausstattung
| Ausstattung | Wasserhahn, Spüle, Arbeitsfläche, Seitentheke |
|---|
Abmessungen
| Breite | 143 cm |
|---|---|
| Höhe | 132 cm |
| Tiefe | 139 cm |
Farbe
| Farbe | mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Matschküche |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 2.0 Jahre |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Geschirr, Besteck |
|---|---|
| Anzahl Set-Teile | 16 |
Produktdaten
| Marke | Smoby |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3032168105058 |
| ASIN | B0GCMGQSXH |
| MPN | 7600810505 |
| Erfasst am | 10.12.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Viel Spaß beim Kreieren unzähliger Rezepte mit dem Mud Cooking House! Mit seinen 16 Zubehörteilen und der großen Arbeitsfläche wird dieses Spielhaus schnell zum Lieblingsspielplatz! Sammle zunächst alles, was du zum Kochen brauchst: Sand, Blumen, Zweige, Kieselsteine... Du kannst sogar das Tagesmenü auf der Tafel anschreiben! Nach dem Kochen lassen sich die Teile ganz einfach abspülen, da sie abnehmbar sind. Praktisch und langlebig: Dank UV-Schutz und robusten Materialien dient das Lehmkochhaus jahrelang als Spielbereich. Mit seinen Toren und Fensterläden ist es ein richtiges kleines Haus, genau wie die der Erwachsenen! Geeignet für Kinder ab 2 Jahren. Hergestellt in Frankreich. Dieses Spielzeug besteht zu mindestens 50 % aus recyceltem Material., Hersteller: ...
Hinweise Altersempfehlung , Es liegt keine Altersempfehlung vor, Warnhinweise , Es liegen uns keine Warnhinweise seitens des Lieferanten vor.,
Smoby Life Spielhaus Matschküche – das Spielparadies für kleine Kochprofis! Rühren, Matschen, Experimentieren: mit dem innovativen Smoby Life Matschküchen-Spielhaus wird der Garten zur kreativen Outdoor-Küche. Das liebevoll gestaltete Spielhaus vereint fantasievolles Rollenspiel mit echtem Matschver ...
Die Smoby Life Matschküche ist das ideale Spielparadies für kleine Kochprofis, die ihre Kreativität im Freien ausleben möchten. Mit dieser innovativen Kinderküche wird der Garten zum Ort für fantasievolles Rollenspiel und echtes Matschvergnügen. Das liebevoll gestaltete Spielhaus bietet alles, was K ...
Rühren, Matschen, Experimentieren: mit dem innovativen Smoby Life Matschküchen-Spielhaus wird der Garten zur kreativen Outdoor-Küche. Das liebevoll gestaltete Spielhaus vereint fantasievolles Rollenspiel mit echtem Matschvergnügen und bietet
