Google Pixel 10 Pro XL Case schwarz
Das Case mit Pixelsnap für dein Google Pixel 10 Pro XL: Perfekter Schutz, makelloses Design. Dein Google Pixel 10 Pro XL verdient einen Schutz, der keine Kompromisse eingeht – weder beim Schutz noch beim Design. Mit dem speziell entwickelten Case mit ...
- Marke: Google
- EAN: 0840353927810
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: ga09831-ww
- Gesamtnote: 94 / 100
Preisspanne: 35,91€ - 59,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
35,91 €*
Versand: 3,99 €
Gesamtpreis: 39,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Google Pixel 10 Pro XL Case schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
39,42 €*
Versand: 3,99 €
Gesamtpreis: 43,41 €*
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Google Pixel 10 Pro XL Case schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,41 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
49,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Google Pixel 10 Pro XL Case schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
59,99 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 62,98 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Google Pixel 10 Pro XL Case schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,98 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Bewertungen
| Gesamtnote | 94 / 100 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 8.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.7 cm |
| Tiefe | 1.4 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 38 g |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Mikrofaser, Polycarbonat, Silikon |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Hardcase |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | robust, leicht, passgenau |
|---|
Eignung
| Kompatible Marken | |
|---|---|
| Kompatible Modelle | Google Pixel 10 Pro XL |
Produktdaten
| Marke | |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0840353927810, 5715328295247 |
| MPN | ga09831-ww |
| Erfasst am | 29.08.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere, Versand nach A |
Das Case mit Pixelsnap für dein Google Pixel 10 Pro XL: Perfekter Schutz, makelloses Design. Dein Google Pixel 10 Pro XL verdient einen Schutz, der keine Kompromisse eingeht – weder beim Schutz noch beim Design. Mit dem speziell entwickelten Case mit Pixelsnap erhältst du einen stylischen Schutz, der perfekt zu deinem Smartphone passt. Unübertroffener Schutz im Alltag: Das Case hat sich in umfangreichen Tests zur Sturzfestigkeit bewährt und schützt dein Pixel 10 Pro XL zuverlässig vor Kratzern und Stößen bei kleinen Missgeschicken. Dank der erhöhten Ränder sind sowohl das Display als auch die markante Kameraleiste optimal geschützt. Innovation durch Pixelsnap: Erlebe die Freiheit der Pixelsnap-Technologie. Dein Case ist vollständig kompatibel mit einer Vielzahl von magnetischem Zubehör. Andocken, kabellos laden und eine Welt voller Möglichkeiten entdecken: Kabellose Ladegeräte einfach und effizient anschließen. Magnetische Standhalterungen, Griffe und Wallets nutzen. Design, das begeistert und in der Hand liegt: Das Case mit Pixelsnap liegt nicht nur gut in der Hand, sondern sieht auch fantastisch aus. Das weiche Silikon in intensiven Farben passt perfekt zu deinem Google Pixel 10 Pro XL. Es wurde mit unglaublicher Präzision designt, um sich an alle Rundungen anzupassen, ohne Ladefunktionen, Audioqualität oder den Empfang zu ...
Das Case mit Pixelsnap ist ein stylischer Schutz für dein Smartphone- und ausserdem kompatibel: Du kannst es mit kabellosen Ladegeräten, Standhalterungen und anderen Accessoires verwenden.
Built to protect. Beautifully. The Pixelsnap Case is a stylish way to protect your phone. And because it’s Pixelsnap compatible, you can use it with wireless chargers, stands and other accessories. Protects from drops and scratches. The case has been drop-tested for hundreds of hours to defend again ...
