DUDAO K11 Max Powerbank mit integrierten Kabeln – Schwarz
Produktdetails Modellbezeichnung , K11 Max, Einsatzgebiete , Reisen Outdoor Alltag, Ausstattung , Integrierte Kabel LED-Taschenlampe Telefonständer Sicherheitssystem, Displayanzeige , LED-Ladeanzeige, Anzeige von , LED-Ladeanzeige, Eigenschaften , Sc ...
- Marke: DUDAO
- EAN: 6977196681914
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 6977196681914
Preisspanne: 16,90€ - 23,70€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
16,90 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 21,89 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
DUDAO K11 Max Powerbank mit integrierten Kabeln – Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
24,95 €*
-5%
23,70 €*
-5%
Versand: 4,90 €
Gesamtpreis: 28,60 €*
Gutschein: 5% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
DUDAO K11 Max Powerbank mit integrierten Kabeln – Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 28,60 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Multimedia Dreams & more |
|---|
Akku/Batterie
| Akkutyp | Lithium Akku, Lithium-Polymer Akku |
|---|---|
| Akkukapazität | 30000 mAh |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB, Micro-USB, Apple Lightning |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Taschenlampe, Kurzschlussschutz |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Notebook, Smartphone, Tablet-PC |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 600 g |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | USB, Akku |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 5.0 V |
| Ausgangsstromstärke | 2 A |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, USB-Kabel, Micro-USB-Kabel, Lightning-Kabel |
|---|
Display
| Display-Merkmale | LED-Display |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | DUDAO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6977196681914 |
| MPN | 6977196681914, b-9496, k11max_black |
| Erfasst am | 04.12.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes |
Produktdetails Modellbezeichnung , K11 Max, Einsatzgebiete , Reisen Outdoor Alltag, Ausstattung , Integrierte Kabel LED-Taschenlampe Telefonständer Sicherheitssystem, Displayanzeige , LED-Ladeanzeige, Anzeige von , LED-Ladeanzeige, Eigenschaften , Schnellladung bis 10 W Mehrgeräte-Ladung (4 Anschlüsse gleichzeitig) Lithium-Polymer-Akku, Geeignet für , Smartphones Tablets Kleingeräte mit USB-Anschluss, Farbe , Schwarz, Technische Daten Kapazität , 30000 mAh, Spannung , 5 V, Eingangsspannung , 5 V, Ausgangsspannung , 5 V, Ladespannung maximal , 5 V, Ladestrom maximal , 2000 mA, Typ Netzstecker , USB, WEEE-Reg.-Nr. DE , 28737525, Anschlüsse Typ Anschluss , USB-A USB-C Micro-USB Kompatibel mit iPhone (Kabel), Ausgänge , USB-A 5 V/2 A Micro-USB 5 V/2 A USB-C 5 V/2 A Kompatibel mit iPhone (Kabel) 5 V/2 A, Anzahl USB-Anschlüsse , 4, Stromversorgung Akkukapazität , 30000 mAh, Akkukapazität in Ah , 30 Ah, Spannung Akku , 3,7 V, Maße & Gewicht Gewicht , 600 g, Lieferumfang Lieferumfang , Powerbank Dudao K11 Max ...
Dudao K11 Max 30000 mAh Powerbank with Built-in Cables - Black The Dudao K11 Max is a multifunctional power bank with an impressive 30,000 mAh capacity, designed for users who need a reliable power source in any situation. Equipped with four built-in cables (USB-A, USB-C, Lightning , and micro USB), ...
Produktdetails Modellbezeichnung , K11MAX_Black, Geeignet für , Smartphones, Laptop, Kopfhörer, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 32403466, Maße & Gewicht Gewicht , 0,1 g, Lieferumfang Lieferumfang , 1x Powerbank,
