Brilliant Buffi 1x 45W LED-Panel 75x75 cm weiß
warmweißes Licht flächiges Licht für gleichmäßige Raumausleuchtung schwebende Optik durch flachen Aufbau energiesparend und langlebig durch den Einsatz von LED-Technik Die Deckenleuchte Buffi wurde für multiple Einsatzbereiche geplant. Durch ihren fl ...
- Marke: Brilliant
- EAN: 4004353314766
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 89,95€ - 139,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
89,95 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 94,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
lampen-otte.de
Brilliant Buffi 1x 45W LED-Panel 75x75 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 94,90 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 7 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | https://www.lampen-otte.de/Information/AGB/ |
139,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 145,94 €*
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Brilliant Buffi 1x 45W LED-Panel 75x75 cm weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 145,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Material
| Material | Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | LED-Panel |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 4500 lm |
Eignung
| Einsatzbereich | Schlafzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Energiemerkmale
| Lampenleistung | 45.0 W |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brilliant |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004353314766 |
| Erfasst am | 29.07.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, GLS |
warmweißes Licht flächiges Licht für gleichmäßige Raumausleuchtung schwebende Optik durch flachen Aufbau energiesparend und langlebig durch den Einsatz von LED-Technik Die Deckenleuchte Buffi wurde für multiple Einsatzbereiche geplant. Durch ihren flachen Paneel-Aufbau und das schlichte Design steht die funktionale Beleuchtung bei dieser LED-Leuchte erkennbar im Vordergrund. LED-Technik macht diese Leuchte langlebig und energiesparend. Das Aufbaupaneel erzeugt ein warmweißes Licht von 2700 Kelvin, das überall angenehm wirkt. Mit ihren raumeinnehmenden Abmessungen von 75x75cm erhellt das Aufbaupaneel auch größere Räume problemlos. Das notwendige Installationsmaterial liegt der Leuchte vollständig ...
Die Buffi LED Deckenleuchte in Weiß vereint zeitgemäßes Design mit effizienter Beleuchtung und ist die perfekte Wahl für dein Zuhause. Mit ihren Maßen von 75 x 75 cm fügt sie sich dezent in jedes Raumkonzept ein und sorgt für eine gleichmäßige Ausleuchtung. Dank der integrierten LED-Technologie biet ...
warmweißes Licht flächiges Licht für gleichmäßige Raumausleuchtung schwebende Optik durch flachen Aufbau energiesparend und langlebig durch den Einsatz von LED-Technik Die Deckenleuchte Buffi wurde für multiple Einsatzbereiche geplant. Durch ihren flachen
