Xiaomi 67W Power Bank 20000 (Integrated Cable) Ice Blue integriertes Kabel Schnellladung
Xiaomi 67W Power Bank 20000, 20000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), 11,1 V, Blau Xiaomi 67W Power Bank 20000. Akku-/Batteriekapazität: 20000 mAh, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriespannung: 11,1 V. USB-Typ-A-Ausgangsports: 1, U ...
- Marke: Xiaomi
- EAN: 6932554471194
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FMS8H3L7
- MPN: bhr08o8gl
Preisspanne: 38,03€ - 46,46€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
38,03 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 43,02 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Xiaomi 67W Power Bank 20000 (Integrated Cable) Ice Blue integriertes Kabel Schnellladung
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,02 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
46,46 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Xiaomi 67W Power Bank 20000 (Integrated Cable) Ice Blue integriertes Kabel Schnellladung
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,46 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Akku/Batterie
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku, Lithium Akku |
|---|---|
| Akkukapazität | 20000 mAh |
| Akkuladezeit | 1 h |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB, Apple Lightning, USB (Typ-C), USB (Typ-A) |
|---|
Abmessungen
| Breite | 14 cm |
|---|---|
| Höhe | 3 cm |
| Tiefe | 7 cm |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Schnellladefunktion, Ein-/Ausschalter |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Notebook, Smartphone, Tablet-PC |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 415 g |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | USB, Akku |
|---|---|
| Abgabeleistung | 67 W |
| Ausgangsstromstärke | 4 A |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-Kabel, Lightning-Kabel |
|---|
Display
| Display-Merkmale | LED-Display |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Gleichzeitiger Verbindungen | 3 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Xiaomi |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6932554471194 |
| ASIN | B0FMS8H3L7 |
| MPN | bhr08o8gl, 11636 |
| Erfasst am | 16.12.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
Xiaomi 67W Power Bank 20000, 20000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), 11,1 V, Blau Xiaomi 67W Power Bank 20000. Akku-/Batteriekapazität: 20000 mAh, Akku-/Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion), Akku-/Batteriespannung: 11,1 V. USB-Typ-A-Ausgangsports: 1, USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1. Produktfarbe: ...
67W max. schnelle Ausgabe Lade das Xiaomi 15 in 30 Minuten auf 67% auf. 65W max. Hochgeschwindigkeits-Selbstladung Hohe Selbstladeeffizienz spart Zeit unterwegs. Extra grosse Batteriekapazität Hohe Qualität und sicher für zuverlässige Energie, wenn du sie benötigst. Integriertes USB-C-Kabel Flexibel ...
