Juskys Schreibtisch 160x75cm Schwarz
Der höhenverstellbare Schreibtisch Office Stand 160x75 cm in Schwarz bringt Ihren Gaming- und Arbeitsplatz auf ein neues Niveau. Mit Hilfe des elektrischen Motors können Sie schnell und mühelos die Tischplatte anheben oder senken. Das Steuerelement v ...
- Marke: Juskys
- EAN: 4260565527954
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0C37DTHHS
- MPN: 21290
Preisspanne: 119,99€ - 169,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
119,99 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 125,94 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Juskys Schreibtisch 160x75cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 125,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
159,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Juskys Schreibtisch 160x75cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Juskys Gruppe GmbH |
|---|
159,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Juskys Schreibtisch 160x75cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
199,99 €*
-15%
169,99 €*
-15%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Juskys
Juskys Schreibtisch 160x75cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 169,99 € |
| Versandarten | GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.juskys.de/agb |
Abmessungen
| Breite | 160 cm |
|---|---|
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 75 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Höhenverstellung |
|---|
Material
| Material | Holz, Kunststoff, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | robust |
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Juskys |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260565527954 |
| ASIN | B0C37DTHHS |
| MPN | 21290, 28326, 800000977367 |
| Erfasst am | 21.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition |
Der höhenverstellbare Schreibtisch Office Stand 160x75 cm in Schwarz bringt Ihren Gaming- und Arbeitsplatz auf ein neues Niveau. Mit Hilfe des elektrischen Motors können Sie schnell und mühelos die Tischplatte anheben oder senken. Das Steuerelement ...
Der höhenverstellbare Schreibtisch Office Stand 160x75 cm in Schwarz bringt Ihren Gaming- und Arbeitsplatz auf ein neues Niveau. Mit Hilfe des elektrischen Motors können Sie schnell und mühelos die Tischplatte anheben oder senken. Das Steuerelement verfügt
Ausstattung & Funktionen Anzahl Beine , 2 St., Maßangaben Breite , 160 cm, Tiefe , 75 cm, Höhe maximal , 117 cm, Höhe minimal , 72 cm, Material Material Tischplatte , Holz, Material Gestell , Carbonstahl, Holzart , Spanplatte, Farbe Farbe , Schwarz, Optik/Stil Form , Rechteck,
Der höhenverstellbare Schreibtisch Office Stand 160x75 cm in Schwarz bringt Ihren Gaming- und Arbeitsplatz auf ein neues Niveau. Mit Hilfe des elektrischen Motors können Sie schnell und mühelos die Tischplatte anheben oder senken. Das Steuerelement verfügt
