UBIQUITI networks UniFi Travel Router
UBIQUITI networks UniFi Travel Router ist ein Produkt vom Typ WLAN-Router. Zur Ausstattung gehören 150 MB Speicher. Als Anschlüsse sind RJ-45 und USB vorhanden. Weitere Merkmale sind Modem und Client. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: UBIQUITI networks
- EAN: 0810177163589
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0GNCPWJH9
- MPN: utr
Preisspanne: 118,99€ - 139,00€*
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
ebay.de
UBIQUITI networks UniFi Travel Router
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 122,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | topgernewieder |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
OTTO
UBIQUITI networks UniFi Travel Router
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 131,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | hypingtrade |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
UBIQUITI networks UniFi Travel Router
| Lieferzeit | Jetzt vorbestellen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 143,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
| Anschlüsse | RJ-45, USB |
|---|---|
| Frequenzband | Dualband |
| Übertragungstechnologie | Ethernet, 5G |
| Protokolle | DHCP, VPN, NAT |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 |
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 2 |
| Antennentyp | interne Antenne |
|---|---|
| Anzahl Antennen | 2 |
| Breite | 6.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.6 cm |
| Tiefe | 1.3 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Modem, Client |
|---|
| Produkttyp | WLAN-Router |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Speicherkapazität | 150 MB |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Firewall |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Kurzanleitung, Netzteil |
|---|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
| Datenübertragungsrate WLAN | 867 Mb/s |
|---|
| Marke | UBIQUITI networks |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0810177163589 |
| ASIN | B0GNCPWJH9 |
| MPN | utr |
| Erfasst am | 09.01.2026 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Andere, Versand nach A |
UBIQUITI networks UniFi Travel Router ist ein Produkt vom Typ WLAN-Router. Zur Ausstattung gehören 150 MB Speicher. Als Anschlüsse sind RJ-45 und USB vorhanden. Weitere Merkmale sind Modem und Client. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
