Gorenje NRS917E61BX Side-by-Side (528 l, 1786 mm hoch, schwarz inox)
Gorenje NRS917E61BX Side-by-Side (528 l, 1786 mm hoch, schwarz inox) ist ein Produkt aus der Kategorie Side-by-Side-Kühlschränke. Weitere Merkmale sind Abtauautomatik, NoFrost, Schnellgefrieren, Schnellkühlen und Multi-Airflow-System. Zusätzlich gena ...
- Marke: Gorenje
- EAN: 3838783104748
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0GSGQKPTL
- MPN: 20017909
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 1.030,00€ - 1.030,00€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Gorenje NRS917E61BX Side-by-Side (528 l, 1786 mm hoch, schwarz inox)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.030,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | smartgoods-de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display, Wasserspender, Eiswürfelbehälter, Wassertank, Eiswürfelbereiter |
|---|
| Breite | 91.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 178.6 cm |
| Tiefe | 62.4 cm |
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost, Schnellgefrieren, Schnellkühlen, Multi-Airflow-System |
|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | N, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas, Türalarm |
|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 181 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 347 l |
| Gesamtnutzinhalt | 528 l |
| Gehäusematerial | Metall, Stahl |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|
| Herstellerfarbe | Schwarz Inox |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtgewicht | 93 kg |
|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Lagerzeit Störung | 4.5 h |
|---|
| Marke | Gorenje |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3838783104748 |
| ASIN | B0GSGQKPTL |
| MPN | 20017909, nrs917e61bx |
| Erfasst am | 26.10.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Gorenje NRS917E61BX Side-by-Side (528 l, 1786 mm hoch, schwarz inox) ist ein Produkt aus der Kategorie Side-by-Side-Kühlschränke. Weitere Merkmale sind Abtauautomatik, NoFrost, Schnellgefrieren, Schnellkühlen und Multi-Airflow-System. Zusätzlich genannt werden die Farbe Schwarz Inox.
