HJH Office Coniston Netzstoff Schwarz
Die hochwertige Synchronmechanik lässt sich individuell an das eigene Körpergewicht anpassen und sorgt für den passenden Gegendruck beim Zurücklehnen Die hohe Rücken-Lehne ist mit atmungsaktiven Netz-Gewebe bespannt und bietet zudem eine höhenverstel ...
- Marke: HJH Office
- EAN: 4251084659301
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B076M291M5
- MPN: 608970
Preisspanne: 257,90€ - 287,20€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
HJH Office Coniston Netzstoff Schwarz
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 263,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
HJH Office Coniston Netzstoff Schwarz
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,90 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
HJH Office Coniston Netzstoff Schwarz
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 275,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | hjh OFFICE |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HJH Office Coniston Netzstoff Schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 275,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | hjhoffice |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HJH Office Coniston Netzstoff Schwarz
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
mömax
HJH Office Coniston Netzstoff Schwarz
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 19,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 307,19 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Produkttyp | Drehstuhl |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaften | höhenverstellbar, ergonomisch |
|---|
| Gesamtgewicht | 15 kg |
|---|
| Max. Körpergröße | 195 cm |
|---|---|
| Max. Belastbarkeit | 120 kg |
| Sitztiefe | 44 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 54 cm |
| Gesamthöhe | 108 cm |
| Sitzbreite | 45 cm |
| Länge Rückenlehne | 54 cm |
| Tägl. Nutzungsdauer | 8 h |
|---|
| Sitztechnik | Sitztiefenverstellung, Synchronmechanik |
|---|
| Bezugsstoff | Kunststoff, Polyester, Stoff, Netzstoff |
|---|---|
| Gestellmaterial | Kunststoff |
| Marke | HJH Office |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251084659301 |
| ASIN | B076M291M5 |
| MPN | 608970, 001918025801 |
| Erfasst am | 21.10.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
