Outdoor Edge MIRA Gartenstuhl 58 x 65 x 110 cm beige 2 St.
Produktdetails Details Sitzfläche , Sitzkissen, Details Rückenlehne , Rückenkissen, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , Armlehnen verstellbare Rückenlehne, Funktionen , Rückenlehnenverstellung, Eigenschaften , Rücken verstellbar, Art Gestell , Bei ...
- Marke: Outdoor Edge
- EAN: 4041104165888
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 250.004698
Preisspanne: 366,90€ - 366,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
366,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Outdoor Edge MIRA Gartenstuhl 58 x 65 x 110 cm beige 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 366,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | moebeljack |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
366,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Outdoor Edge MIRA Gartenstuhl 58 x 65 x 110 cm beige 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 366,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Möbel Jack |
|---|
Abmessungen
| Breite | 58 cm |
|---|---|
| Höhe | 110 cm |
| Länge | 65 cm |
Farbe
| Farbe | beige, grau, schwarz, silber |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gartenstuhl |
|---|---|
| Besonderheiten | verstellbare Rückenlehne |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Kissen |
|---|
Material
| Gestellmaterial | Aluminium, Holz |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Aluminium |
Produktdaten
| Marke | Outdoor Edge |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4041104165888 |
| MPN | 250.004698 |
| Erfasst am | 02.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Details Sitzfläche , Sitzkissen, Details Rückenlehne , Rückenkissen, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , Armlehnen verstellbare Rückenlehne, Funktionen , Rückenlehnenverstellung, Eigenschaften , Rücken verstellbar, Art Gestell , Beine, Maßangaben Breite , 58 cm, Tiefe , 65 cm, Höhe , 110 cm, Material Bezug , Olefin, Bezug Sitzfläche , Textilen, Material , Aluminium, Textilen, Holz, Bezug Rückenlehne , Textilen, Material Armlehnen , Massivholz, Material Gestell , Aluminium, Materialeigenschaften , lichtbeständig wasserabweisend witterungsbeständig, Materialzusammensetzung , 100 % Olefin, Holzart , Teakholz, Farbe Farbe Sitzfläche , Beige, Farbe Rückenlehne , Beige, Farbe Gestell , Taupe, Farbe Armlehnen , braun, Farbe , Beige, Hellgrau, Taupe, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1 verstellbarer Gartenstuhl mit 1 Sitzkissen und 1 Rückenkissen, Lieferzustand , ...
Produktdetails Details Sitzfläche , Sitzkissen, Details Rückenlehne , Rückenkissen, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , Armlehnen verstellbare Rückenlehne, Funktionen , Rückenlehnenverstellung, Eigenschaften , Rücken verstellbar, Art Gestell , Beine, Maßangaben Breite , 58 cm, Tiefe , 65 cm, Höhe ...
