Small Foot Company small foot 12789 - Matschküche und Spieltisch
Großer Matschspaß im kompakten Format! Diese Matschküche aus robustem Vollholz überzeugt mit einer mit einer farblich abgesetzten, mit witterungsbeständiger Farbe behandelten Arbeitsfläche mit Kochfeld und eingravierter Touchbedienung“, abnehmbarem W ...
- Marke: Small Foot Company
- EAN: 4020972127891
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0G49CKD29
- MPN: 12789
Preisspanne: 58,83€ - 69,43€*
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Small Foot Company small foot 12789 - Matschküche und Spieltisch
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,83 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Small Foot Company small foot 12789 - Matschküche und Spieltisch
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,83 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
mueller.de
Small Foot Company small foot 12789 - Matschküche und Spieltisch
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| AGB | https://www.mueller.de/unternehmen/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Small Foot Company small foot 12789 - Matschküche und Spieltisch
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,40 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 73,83 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Peach-Online-Mall |
|---|
| Ausstattung | Wasserhahn, Arbeitsfläche |
|---|
| Breite | 52 cm |
|---|---|
| Höhe | 79 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Farbe | braun, grau, mehrfarbig |
|---|
| Material | Holz |
|---|
| Produkttyp | Matschküche |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
| Marke | Small Foot Company |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4020972127891 |
| ASIN | B0G49CKD29 |
| MPN | 12789 |
| Erfasst am | 02.02.2026 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
