Buderus Speicher 210-2 Solar Tower
Buderus Speicher 210-2 Solar Tower ist ein Produkt aus der Kategorie Warmwasserspeicher.
- Marke: Buderus
- EAN: 4057749964793
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 7735502137
Preisspanne: 1.730,70€ - 1.930,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
2.546,60 €*
-32%
1.730,70 €*
-32%
Versand: 69,00 €
Gesamtpreis: 1.799,70 €*
Lieferbar: 11-13 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
SHKHelden
Buderus Speicher 210-2 Solar Tower
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-13 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 69,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.799,70 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | https://shkhelden.de/impressum/ |
1.781,60 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
emax-haustechnik.de
Buderus Speicher 210-2 Solar Tower
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.781,60 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.emax-haustechnik.de/agb.html |
1.820,65 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Heizbude
Buderus Speicher 210-2 Solar Tower
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.820,65 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.heizbude.de/agb |
1.930,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Buderus Speicher 210-2 Solar Tower
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.930,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | glo24*de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 127.0 cm |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 79.0 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 15.00 kW |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 210 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Buderus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057749964793 |
| MPN | 7735502137 |
| Erfasst am | 02.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, GLS |
Buderus Speicher 210-2 Solar Tower ist ein Produkt aus der Kategorie Warmwasserspeicher.
Buderus/BOSCH Speicher 210-2 Solar Tower - Solar-Warmwasserbereitung Der Buderus/BOSCH Speicher 210-2 Solar Tower dient der Warmwasserbereitung in Kombination mit einer Heizanlage. Er ist für die Buderus Logamax plus GB192i T210S Serie konzipiert und hat ein Fassungsvermögen von 210 Litern. Dieser S ...
