Kleber Transalp 2+ 215/65R15C 104/102T
KLEBER TRANSALP 2+ 215/65R15C 104/102T BSW
- Marke: Kleber
- EAN: 3528707839886
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 783988
Preisspanne: 112,93€ - 112,93€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
125,48 €*
-10%
112,93 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Kleber Transalp 2+ 215/65R15C 104/102T
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 112,93 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ft-reifen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | C |
|---|---|
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| 3PMSF | ja |
| Rollgeräuschklasse | A |
Allgemein
| Produkttyp | Winterreifen |
|---|---|
| EPREL ID | 1425664 |
Bereifung
| Reifenbreite | 215 mm |
|---|---|
| Tragfähigkeitsindex | 102 (bis 850 kg), 104 (bis 900 kg) |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | B |
| Externes Rollgeräusch | 71 dB |
| 3PMSF | ja |
| Rollgeräuschklasse | A |
Produktdaten
| Marke | Kleber |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3528707839886 |
| MPN | 783988 |
| Erfasst am | 21.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
KLEBER TRANSALP 2+ 215/65R15C 104/102T ...
