Zotac ZBOX Magnus EN275060TC Intel Core Ultra 7 255HX 5,2 GHz 16 GB RAM 0 GB HDD GeForce RTX 5060 Ti
Das Zotac ZBOX EN275060TC SFF Ultra 7 RTX5060TI Black ist ein kompaktes Barebones-System, das für Anwender entwickelt wurde, die leistungsstarke Rechenleistung in einem kleinen Formfaktor benötigen. Mit Massen von etwa 22,0 cm Breite, 19,0 cm Tiefe u ...
- Marke: Zotac
- EAN: 8886307701848
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: zbox-en275060tc-be
Preisspanne: 1.569,59€ - 1.605,60€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Zotac ZBOX Magnus EN275060TC Intel Core Ultra 7 255HX 5,2 GHz 16 GB RAM 0 GB HDD GeForce RTX 5060 Ti
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.569,59 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | future-x_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Zotac ZBOX Magnus EN275060TC Intel Core Ultra 7 255HX 5,2 GHz 16 GB RAM 0 GB HDD GeForce RTX 5060 Ti
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.588,98 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Zotac ZBOX Magnus EN275060TC Intel Core Ultra 7 255HX 5,2 GHz 16 GB RAM 0 GB HDD GeForce RTX 5060 Ti
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.603,16 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
e-tec
Zotac ZBOX Magnus EN275060TC Intel Core Ultra 7 255HX 5,2 GHz 16 GB RAM 0 GB HDD GeForce RTX 5060 Ti
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.605,60 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, SATA, Thunderbolt, USB 3.2, HDMI 2.1, Thunderbolt 4 |
|---|
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN |
|---|---|
| Grafikkarte | RTX 5060 Ti |
| Breite | 21 cm |
|---|---|
| Höhe | 62.2 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Produkttyp | Mini-PC, Gaming-PC |
|---|---|
| Festplattentyp | SATA |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Gehäuseform | Desktop, Mini-PC, Small Form Factor (SFF) |
|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, SO-DIMM |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Marke | Zotac |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8886307701848 |
| MPN | zbox-en275060tc-be |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS, DPD |
