Gamemax Gaming-PC MegaDeal Striker 2729 32” Curved AMD Ryzen 5 5500 4,0 GHz 16 GB RAM 480 GB SSD RTX 5060 Windows 11
Gamemax Gaming-PC MegaDeal Striker 2729 32” Curved AMD Ryzen 5 5500 4,0 GHz 16 GB RAM 480 GB SSD RTX 5060 Windows 11 ist ein Produkt vom Typ Desktop-PC, Gaming-PC. Zur Ausstattung gehören Windows 11. Das Display nutzt Curved. Als Anschlüsse sind Disp ...
- Marke: gamemax
- EAN: 4045643127291
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: set02729
Preisspanne: 1.059,00€ - 1.059,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Gamemax Gaming-PC MegaDeal Striker 2729 32” Curved AMD Ryzen 5 5500 4,0 GHz 16 GB RAM 480 GB SSD RTX 5060 Windows 11
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.059,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Gamemax Gaming-PC MegaDeal Striker 2729 32” Curved AMD Ryzen 5 5500 4,0 GHz 16 GB RAM 480 GB SSD RTX 5060 Windows 11
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.059,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | hyrican_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, PS/2, RJ-45, USB 2.0, USB 3.2 |
|---|
| Betriebssystem | Windows 11 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Breite | 21 cm |
|---|---|
| Höhe | 46 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Produkttyp | Desktop-PC, Gaming-PC |
|---|---|
| Prozessor | AMD Ryzen 5 5500 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel, RGB-Beleuchtung |
| Festplattentyp | SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen 5 |
| Display-Typ | Curved |
|---|
| Grafikkarte | RTX 5060 |
|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR4 |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Marke | gamemax |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4045643127291 |
| MPN | set02729 |
| Erfasst am | 04.02.2026 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Gamemax Gaming-PC MegaDeal Striker 2729 32” Curved AMD Ryzen 5 5500 4,0 GHz 16 GB RAM 480 GB SSD RTX 5060 Windows 11 ist ein Produkt vom Typ Desktop-PC, Gaming-PC. Zur Ausstattung gehören Windows 11. Das Display nutzt Curved. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI, PS/2 und RJ-45 vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
