GLOBO PRISKA 1 Deckenspot 15 x 24 x 78 cm schwarz
· Metall schwarz · Dieser zeitlose Strahler der Serie Priska begeistert durch schöne Holzoptik verbunden mit modernem Design. Sie besteht aus vier schwarzen Metallgitterschirmen mit jeweils einer E27 Fassung welche 24cm von der Decke hängt und an ein ...
- Marke: GLOBO
- EAN: 9007371430376
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 004558438803
Preisspanne: 99,90€ - 109,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
99,90 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 106,80 €*
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
GLOBO PRISKA 1 Deckenspot 15 x 24 x 78 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 106,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | moebel-shop |
|---|
99,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
GLOBO PRISKA 1 Deckenspot 15 x 24 x 78 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,90 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
109,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zurbrüggen Wohn-Zentrum
GLOBO PRISKA 1 Deckenspot 15 x 24 x 78 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.zurbrueggen.de/onlineshop/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 15 cm |
|---|---|
| Höhe | 24 cm |
| Länge | 78 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Deckenspot |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | verstellbar |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Sockeltyp | E27 |
|---|
Produktdaten
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9007371430376 |
| MPN | 004558438803 |
| Erfasst am | 04.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition |
· Metall schwarz · Dieser zeitlose Strahler der Serie Priska begeistert durch schöne Holzoptik verbunden mit modernem Design. Sie besteht aus vier schwarzen Metallgitterschirmen mit jeweils einer E27 Fassung welche 24cm von der Decke hängt und an einem Schild (78x15cm) aus schöner Holzoptik befestigt ist. Mithilfe der E27 Fassung haben Sie die Möglichkeit ein Leuchtmittel, bis zu einer maximalen Leistung von 60 Watt, zu verwenden. Durch andere Modelle aus dieser Serie können Sie Ihren Wohnbereich noch weiter verschönern. In Ihren vier Wänden sorgt der Deckenstrahler PRISKA für eine wunderbare Beleuchtung. Bringen Sie mit dieser Leuchte die GLOBO-Lighting-Markenqualität in Ihr Zuhause. Das Modell PRISKA ergänzt das Lichtkonzept Ihres Wohnraums durch sein hübsches Design auf wirkungsvolle Weise. Es hat eine Länge von insgesamt 78 cm, ein Breitenmaß von 15 cm sowie eine Höhe von 24 cm. Auch auf die Materialqualität legt der Hersteller besonderen Wert und verwendet für die Lampe Metall. Um jeder Wohneinrichtung eine tolle Atmosphäre zu verleihen, ist die Leuchte der perfekte Artikel. Das Modell PRISKA hat eine E27-Fassung. Jeder Raum wird durch das angenehme Licht der Leuchte perfekt zur Geltung gebracht. Diese Lampe bringt jedes Zuhause zum Leuchten. Hersteller: GLOBO Lighting Hersteller-Artikel-Nr.: 54017W-4 Fassung: 4 x E27 Diese Fassung ist geeignet für Leuchtmittel der Energieeffizienzklassen bis E Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang ...
· Metall schwarz · Dieser zeitlose Strahler der Serie Priska begeistert durch schöne Holzoptik verbunden mit modernem Design. Sie besteht aus vier schwarzen Metallgitterschirmen mit jeweils einer E27 Fassung welche 24cm von der Decke hängt und an einem Schild (78x15cm) aus schöner Holzoptik befestig ...
Eleganz und Funktionalität mit dem Globo Lighting Strahler PRISKA. Der Globo Lighting Strahler PRISKA in elegantem Schwarz vereint Stil mit modernem Design. Gefertigt aus hochwertigem Metall, bietet dieser Strahler eine robuste und langlebige Wahl für Ihre Beleuchtungsbedürfnisse. Obwohl das Leuchtm ...
