Outsunny Liegestuhl 2er Set Blau
Outsunny Liegestuhl 2er Set Blau ist ein Produkt vom Typ Sets. Zusätzlich genannt werden die Farbe blau.
- Marke: Outsunny
- EAN: 4251774941303
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09QW6LT38
- MPN: 800000791349
Preisspanne: 96,74€ - 119,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
119,90 €*
-19%
96,74 €*
-19%
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 103,73 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Outsunny Liegestuhl 2er Set Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 103,73 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
119,00 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 124,95 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Norma24
Outsunny Liegestuhl 2er Set Blau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 124,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Sets |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | faltbar, klappbar, gepolstert |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 75 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 60 cm |
| Höhe aufgebaut | 102 cm |
Material
| Bezugsstoff | Baumwolle, Polyester |
|---|---|
| Korpusmaterial | Stahl |
Produktdaten
| Marke | Outsunny |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251774941303 |
| ASIN | B09QW6LT38 |
| MPN | 800000791349 |
| Erfasst am | 04.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
Outsunny Liegestuhl 2er Set Blau ist ein Produkt vom Typ Sets. Zusätzlich genannt werden die Farbe blau.
Lehnen Sie sich bequem zurück und genießen eine sonnige Auszeit auf diesen komfortablen Gartenstühlen. Ein modernes Design, großzügig gepolstertes Kissen und eine fünfstufig verstellbare Rückenlehne verschmelzen Ästhetik und praktischen Komfort, um dieses Set zu einem geschmackvollen Blickfang in Ih ...
Lehnen Sie sich bequem zurück und genießen eine sonnige Auszeit auf diesen komfortablen Gartenstühlen. Ein modernes Design, großzügig gepolstertes Kissen und eine fünfstufig verstellbare Rückenlehne verschmelzen Ästhetik und praktischen Komfort, um dieses Set zu einem geschmackvollen Blickfang in Ih ...
