Baseus Qpow2 10000mAh 22.5W Preta
Produktdetails Bezeichnung , Powerbank mit Schnellladefunktion, Kürzel , PPQD3-10, Einsatzgebiete , Reisen Outdoor Business Alltag, Ausstattung , Integriertes USB-C Kabel Integriertes Kabel kompatibel mit iPhone Digitales LED Display Schnellladefunkt ...
- Marke: Baseus
- EAN: 6932172636296
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CKHCWF53
- MPN: qpow2
Preisspanne: 35,01€ - 40,80€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
35,01 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Baseus Qpow2 10000mAh 22.5W Preta
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,01 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
42,95 €*
-5%
40,80 €*
-5%
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 46,70 €*
Gutschein: 5% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Baseus Qpow2 10000mAh 22.5W Preta
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,70 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | IM-Trading |
|---|
Akku/Batterie
| Akkutyp | Lithium Akku |
|---|---|
| Akkukapazität | 10000 mAh |
| Akkuladezeit | 1 h |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB, USB (Typ-C) |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Schnellladefunktion |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Smartphone, Tablet-PC |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 236 g |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Batterie, USB, Akku |
|---|---|
| Abgabeleistung | 23 W |
| Ausgangsspannung | 12.0 V |
| Ausgangsstromstärke | 3 A |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Tasche |
|---|
Display
| Display-Merkmale | LED-Display |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Baseus |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6932172636296 |
| ASIN | B0CKHCWF53 |
| MPN | qpow2, p10055003113-00 |
| Erfasst am | 03.12.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Produktdetails Bezeichnung , Powerbank mit Schnellladefunktion, Kürzel , PPQD3-10, Einsatzgebiete , Reisen Outdoor Business Alltag, Ausstattung , Integriertes USB-C Kabel Integriertes Kabel kompatibel mit iPhone Digitales LED Display Schnellladefunktion Mehrfachschutzsystem Gleichzeitiges Laden mehrerer Geräte, Displayanzeige , LED Digitalanzeige, Anzeige von , Akkustand in Prozent, Eigenschaften , Schnellladefähig Tragbar Kompakt Intelligente Ladesteuerung, Geeignet für , Smartphones Tablets Bluetooth Geräte USB Geräte, Farbe , Schwarz, Technische Daten Kapazität , 10000 mAh, Spannung , 5 9 12 V, Eingangsspannung , 5, 9, 12 V V, Ausgangsspannung , 5 9 12 V, Ladespannung maximal , 12 V, Ladestrom maximal , 3000 mA, WEEE-Reg.-Nr. DE , 90655378, Anschlüsse Typ Anschluss , USB-C USB-A, Ausgänge , USB-A USB-C Integriertes USB-C Kabel Integriertes Kabel kompatibel mit iPhone, Anzahl USB-Anschlüsse , 3, Stromversorgung Akkukapazität , 10000 mAh, Akkukapazität in Ah , 10 Ah, Spannung Akku , 3,7 V, Leistung Akku , 37 Wh, Akkulaufzeit maximal , 20 Std., Maße & Gewicht Gewicht , 370 g, Hinweise Artikelhinweise , Integrierte Ladekabel Schnellladefunktion Mehrfachschutzsystem, Lieferumfang Lieferumfang , 1x ...
Haben Sie keine tragbare Batterie für Ihr Telefon, iPhone oder Ihre Geräte? Diese Quick Charge-Batterie versorgt drei Geräte gleichzeitig mit Strom.
Produktdetails Bezeichnung , Powerbank mit Schnellladefunktion, Kürzel , PPQD3-10, Einsatzgebiete , Reisen Outdoor Business Alltag, Ausstattung , Integriertes USB-C Kabel Integriertes Kabel kompatibel mit iPhone Digitales LED Display Schnellladefunktion Mehrfachschutzsystem Gleichzeitiges Laden mehr ...
