Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro ist ein Produkt vom Typ Desktop-PC. Zur Ausstattung gehören Windows 11 Pro. Das Display nutzt 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI, Kop ...
- Marke: Dell
- EAN: 5397184986097
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 1gtpj
Preisspanne: 1.562,11€ - 1.726,92€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.567,10 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.618,05 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | office-partner-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.643,04 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.643,04 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.663,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Office Partner |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.726,92 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, RJ-45, USB 2.0, LAN, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, Thunderbolt 3, Kombibuchse, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anschlüsse intern | PCIe x16, TPM-Connector |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 4 |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, Slot für Sicherheitsschloss, Kensington Lock |
|---|---|
| Chipsatz | Intel Q670 |
| Grafikkarte | Intel Arc Graphics |
| Soundkarte | Realtek ALC3204 |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Breite | 9.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 30.35 cm |
| Tiefe | 29.3 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Produkttyp | Desktop-PC |
|---|---|
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 265 |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzkabel |
|---|
| Gehäuseform | Desktop, Tower, Midi-Tower, Slim-PC |
|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 32 GB |
|---|---|
| Gesamtcache | 30 MB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 1 TB |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 1 TB |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, Unbuffered |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
|---|---|
| Max. Prozessortaktfrequenz | 5.30 GHz |
| Netzteilleistung | 180 W |
|---|
| Marke | Dell |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5397184986097 |
| MPN | 1gtpj |
| Erfasst am | 20.01.2026 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Dell Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265 4,0 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro ist ein Produkt vom Typ Desktop-PC. Zur Ausstattung gehören Windows 11 Pro. Das Display nutzt 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss und RJ-45 vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
