Casativo-tech Mobile WLAN Mini Überwachungskamera Schwarz
Anschlüsse Anzahl USB-Anschlüsse , 1, Kamerafunktionen Auflösung Foto in Pixel , 2304 x 1296 px, Aufnahmefunktionen , Nachtsicht in Schwarz/Weiss, Blickwinkel horizontal maximal , 135 °, Art Anzeige , Leistungsstarker Akku: Bis zu 6 Monate Standby , ...
- Marke: casativo-tech
- EAN: 4019716839923
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 64,99€ - 67,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
149,95 €*
-57%
64,99 €*
-57%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Ideoon
Casativo-tech Mobile WLAN Mini Überwachungskamera Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.ideoon.de/de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
64,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Casativo-tech Mobile WLAN Mini Überwachungskamera Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Ideoon Europe |
|---|
67,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Casativo-tech Mobile WLAN Mini Überwachungskamera Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Optik
| Blickwinkel | 135° |
|---|
Abmessungen
| Breite | 90.0 mm |
|---|---|
| Höhe | 100.0 mm |
| Länge | 50.0 mm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Netzwerk-/ IP-Kamera, Mini-Kamera |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Netzteil, USB, Akku |
|---|
Display
| Display-Typ | bunt, schwarz/weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Nachtsicht, Smart Home fähig |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Indoor |
|---|
Produktdaten
| Marke | casativo-tech |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4019716839923 |
| Erfasst am | 05.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Anschlüsse Anzahl USB-Anschlüsse , 1, Kamerafunktionen Auflösung Foto in Pixel , 2304 x 1296 px, Aufnahmefunktionen , Nachtsicht in Schwarz/Weiss, Blickwinkel horizontal maximal , 135 °, Art Anzeige , Leistungsstarker Akku: Bis zu 6 Monate Standby , Art Bedienung , App, Benachrichtigungen , Echtzeit-Streaming und Push-Benachrichtigungen, Speicher Anzahl Steckplätze Speicherkarte , 1, Speichererweiterung maximal , 256 GB, Allgemein Betriebsspannung , 5V DC / 2 A V, Videofunktionen Aufnahmeformate Video , MOV, Netzwerk- und Verbindungsarten Wi-Fi-Standard , IEEE 802.11b/g/n (2,4 GHz), Stromversorgung Art Stromversorgung , LiPo-Akku mit 2.200 mAh (3,7V), Lademethode , inkl. USB-Ladekabel , Akkukapazität , 2200 mAh, Spannung Akku , 3,7 V, Lieferzustand Batterien / Akkus , Akku enthalten, Maße & Gewicht Gewicht , 350 g, Produktdetails Einsatzort , Innenbereich, Modellbezeichnung , CH8580 , Farbe Farbe , schwarz, Hinweise Lieferumfang , Überwachungskamera, Halterung, USB-Kabel, Montagematerial und Anleitung, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 87875933, App-Name , O-KAM Pro, Ausstattung & Funktionen App-Funktionen , App: O-KAM Pro ...
Immer im Bilde überall verbunden: In unserer schnelllebigen Welt ist das Gefühl von Sicherheit und Kontrolle unerlässlich. Ob Sie Ihr Zuhause im Blick behalten Ihr Büro überwachen oder auf Reisen ein Auge auf Ihre Liebsten haben möchten – eine zuverlässige Überwachungslösung ist Gold wert. Die mobil ...
Anschlüsse Anzahl USB-Anschlüsse , 1, Kamerafunktionen Auflösung Foto in Pixel , 2304 x 1296 px, Aufnahmefunktionen , Nachtsicht in Schwarz/Weiss, Blickwinkel horizontal maximal , 135 °, Art Anzeige , Leistungsstarker Akku: Bis zu 6 Monate Standby , Art Bedienung , App, Benachrichtigungen , Echtzeit ...
Die mobile WLAN Mini Überwachungskamera von Casativo bietet eine effektive Lösung zur Überwachung von Innenräumen. Mit einer hohen Auflösung von 2304 x 1296 Pixeln liefert sie gestochen scharfe Bilder, die Ihnen helfen, jederzeit den Überblick zu behalten. Diese kompakte Kamera ist ideal für den Ein ...
