Deepcool CG330 3F WH - Gehäuse, - Tower Weiß
Deepcool CG330 3F WH - Gehäuse, - Tower Weiß ist ein Produkt vom Typ Mini Tower. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: Deepcool
- EAN: 6933412765509
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: r-cg330-whngm3-g
Preisspanne: 57,34€ - 68,13€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
57,34 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 62,33 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Deepcool CG330 3F WH - Gehäuse, - Tower Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 62,33 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
68,13 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Deepcool CG330 3F WH - Gehäuse, - Tower Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 68,13 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Ausstattung
| Ausstattung | Staubfilter, Kabelmanagement, ARGB-Beleuchtung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 28.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 36.8 cm |
| Tiefe | 42.0 cm |
| Lüfterdurchmesser Unterseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Oberseite | 140 mm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 5.5 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Mini Tower |
|---|---|
| Besonderheiten | Seitenfenster |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
Eignung
| Anwendungsbereich | Gaming |
|---|---|
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Micro-ATX |
| Max. CPU Kühler-Höhe | 16.4 cm |
| Max. Netzteil-Länge | 20 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 41 cm |
Material
| Gehäusematerial | Glas, Kunststoff, Stahl |
|---|
Konnektivität
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 1 |
Bauform
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 5 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 0 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 4 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 2 |
Produktdaten
| Marke | Deepcool |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6933412765509 |
| MPN | r-cg330-whngm3-g |
| Erfasst am | 20.01.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
Deepcool CG330 3F WH - Gehäuse, - Tower Weiß ist ein Produkt vom Typ Mini Tower. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
Minitower, Micro-ATX, ohne Netzteil - unterstützt ATX Netzteil (bis zu 200mm lang), Front mit1 x USB 3.2 Gen 1, 2 x USB 2.0 & AudioAnschlüsse, 4 x 2.5" / 2 x 3.5" Laufwerkschächte, Wasserkühlung: unterstützt bis zu 360mm Radiator, max Höhe CPU-Kühler 164 mm, max Grafikkartenlänge 41 cm, inklusive Ge ...
Der DeepCool CG330 3F WH Micro ATX Mini Tower ist ein durchdachtes Gehäuse, das für eine optimale Kühlung und eine ansprechende Präsentation Ihrer Hardware konzipiert wurde. Mit einem innovativen Zweikammer-Design trennt es Strom- und Speicherkomponenten vom Hauptluftstrom, was die Kühlleistung verb ...
