Exquisit GKS180-GT-431D weiss",
Exquisit GKS180-GT-431D, Getränkekühler, Freistehend, Weiß, Rechts, Drehregler, CE Exquisit GKS180-GT-431D. Produkttyp: Getränkekühler, Geräteplatzierung: Freistehend, Produktfarbe: Weiß. Nutzinhalt Gesamteinheit: 200 l, Kältemittelart: R290, Kühlmit ...
- Marke: Exquisit
- EAN: 4016572420562
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 810930404
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 399,00€ - 404,59€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
399,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 438,95 €*
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Exquisit GKS180-GT-431D weiss",
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 438,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
769,00 €*
-48%
399,00 €*
-48%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 438,95 €*
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
baur.de
Exquisit GKS180-GT-431D weiss",
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 438,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
769,00 €*
-47%
404,59 €*
-47%
Versand: 29,95 €
Gesamtpreis: 434,54 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Exquisit GKS180-GT-431D weiss",
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 434,54 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
Abmessungen
| Breite | 54 cm |
|---|---|
| Höhe | 132.5 cm |
| Tiefe | 56 cm |
Allgemein
| Produkttyp | Standgerät, Getränkekühlschrank, Gewerbekühlschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
Bauform
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|
Kapazität
| Gesamtnutzinhalt | 200 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Exquisit |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4016572420562 |
| MPN | 810930404 |
| Erfasst am | 25.12.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Exquisit GKS180-GT-431D, Getränkekühler, Freistehend, Weiß, Rechts, Drehregler, CE Exquisit GKS180-GT-431D. Produkttyp: Getränkekühler, Geräteplatzierung: Freistehend, Produktfarbe: Weiß. Nutzinhalt Gesamteinheit: 200 l, Kältemittelart: R290, Kühlmittelgewicht: 39 g. Lampentyp: LED. Kabellänge: 1,6 m. Energieeffizienzklasse: D, Jährlicher Energieverbrauch: 610 kWh, Energieeffizienzskala: A bis G GKS180-GT-431D ...
Produktdetails Farbe Front , weiß, Farbe Seitenteile , weiß, Lieferumfang , 1, Material Tür , Metall, Anzahl Teile , 1 St., Top-Feature Top-Features , Individuell verstellbare Ablagen Komfortable Handhabung Leistungsstarke Umluftkühlung Platzsparend & flexibel einsetzbar Volle Übersicht dank Glastür ...
Produktdetails: Farbe Front: weiß, Farbe Seitenteile: weiß, Lieferumfang: 1, Material Tür: Metall, Top-Feature: Top-Features: Volle Übersicht dank Glastür, Leistungsstarke Umluftkühlung, Platzsparend & flexibel einsetzbar, Komfortable Handhabung, Individuell verstellbare Ablagen, Weitere Vorteile: N ...
Dieser elegante Glastürkühlschrank in Weiß wurde speziell für den gewerblichen Einsatz entwickelt – ob in Gastronomie, Kiosk, Tankstelle oder Büro. Mit einem großzügigen Nutzinhalt von 200 Litern, stabilen Gitterablagen und energiesparender LED-Innenbeleuchtung (per Knopf an- und ausschaltbar) biete ...
