SoBuy Schuhschrank Schmal 80 x 108 x 25 cm mit Schublade braun
Produktdetails Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermöglichen eine hohe Qu ...
- Marke: SoBuy
- EAN: 4251388643426
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 129,95€ - 129,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
179,95 €*
-28%
129,95 €*
-28%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
SoBuy Schuhschrank Schmal 80 x 108 x 25 cm mit Schublade braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | SoBuy |
|---|
129,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SoBuy Schuhschrank Schmal 80 x 108 x 25 cm mit Schublade braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sobuycommercialgmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 0.80 m |
|---|---|
| Höhe | 1.08 m |
| Länge | 0.25 m |
Farbe
| Farbe | braun, bronze, khaki |
|---|
Material
| Material | Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | kratzfest |
Allgemein
| Produkttyp | Schuhkommode |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Schubladen |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Produktdaten
| Marke | SoBuy |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251388643426 |
| Erfasst am | 06.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermöglichen eine hohe Qualität zu einem sehr attraktiven Verkaufspreis im Sinne des Endkunden., Ausstattung & Funktionen Anzahl Einlegeböden , 4 St., Anzahl Einlegeböden groß , 4 St., Anzahl Fächer , 5 St., Anzahl Füße , 4 St., Anzahl Klappen , 2 St., Anzahl Schubladen groß , 1 St., Anzahl Schuhe (ca.) , 12 St., Anzahl Griffe , 6 St., Art Einlegeböden , variabel einsetzbar, Art Füße , Vierkantfuß, Art Griffe , Knopfgriff, Art Schubladenauszug , Vollauszug, Art Türen , Klappentür, Ausstattung , Stauraum Schublade mit Griffen mit Füßen verstellbare Ablage mit 2 Klappen, Maßangaben Breite , 80 cm, Höhe , 108 cm, Gewicht , 24,10 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße, Material Material Korpus , MDF(E1), Material Klappen , MDF(E1), Materialeigenschaften , stabil langlebig kratzfest leicht zu reinigen abriebfest robust, Materialhinweis , Holzwerkstoff, Material Einlegeböden , MDF(E1), Farbe Farbe , hellbraun, Optik/Stil Design , Modern, Klassik, zeitlos, Scandi, Landhaus, Beleuchtung Modellbezeichnung , Schuhkipper, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1 x Schuhkipper 1 x Zubehörbeutel, Lieferzustand , zerlegt, Art Montage , stehend, Montagehinweis , mit beigefügter Anleitung und Zubehörset ist er schnell aufzubauen, Anzahl Packstücke , 1 St., Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Hinweise Pflegehinweise , feucht abwischbar, Warnhinweise , -Kindern ist es aus Sicherheitsgründen untersagt, auf das Produkt zu klettern oder damit zu spielen. -Bitte befestigen Sie dieses Produkt mit dem beiliegenden Kippschutz an der Wand, um ein Umkippen zu vermeiden., Wissenswertes Wissenswertes , Pflegeleichte ...
Produktdetails Markeninformationen , Seit 2007 - Die in Deutschland ansässige Sobuy Commercial GmbH bietet innovative und moderne Einrichtungslösungen. Der Direktvertrieb und die dadurch eingesparten Kosten in der Lieferkette ermöglichen eine hohe Qualität zu einem sehr attraktiven Verkaufspreis im ...
