Worx Akku-Schlagschrauber inkl. 2 x 2,0 Ah + Aufbewahrungsbox
WORX WU132X bürstenloser Akku-Schlagschrauber - Maximal 160 Nm Drehmoment - 131 mm kompakte Baulänge - 6,35 mm One-Touch-Sechskantaufnahme WORX WU135 bürstenloser Akku-Bohrschrauber - 133 mm kompakte Bauweise - Auto-Stopp - Rechts- und Linkslauf
- Marke: Worx
- EAN: 4064161499888
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: wu927
Preisspanne: 149,99€ - 149,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
149,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Worx Akku-Schlagschrauber inkl. 2 x 2,0 Ah + Aufbewahrungsbox
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | conrad_electronic |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
149,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Worx Akku-Schlagschrauber inkl. 2 x 2,0 Ah + Aufbewahrungsbox
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 149,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 9 cm |
|---|---|
| Höhe | 25 cm |
| Länge | 36.5 cm |
Allgemein
| Produkttyp | Akku-Schlagschrauber, Akku-Bohrschrauber, Akkuschrauber |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Produktdaten
| Marke | Worx |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4064161499888 |
| MPN | wu927 |
| Erfasst am | 07.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
WORX WU132X bürstenloser Akku-Schlagschrauber - Maximal 160 Nm Drehmoment - 131 mm kompakte Baulänge - 6,35 mm One-Touch-Sechskantaufnahme WORX WU135 bürstenloser Akku-Bohrschrauber - 133 mm kompakte Bauweise - Auto-Stopp - Rechts- und ...
Der Worx WU927 Akku-Schlagschrauber ist ein vielseitiges Werkzeug, das sowohl als Bohrmaschine als auch als Schlagschrauber eingesetzt werden kann. Mit einer Akkuspannung von 12 V und einer Kapazität von 4 Ah bietet er eine zuverlässige Leistung für verschiedene Anwendungen. Der Akku ist vom Typ Li- ...
