Formano Spiegelfeuer Mehrfarbig
Produktdetails Einsatzbereich , Wohnzimmer, Leuchtmittel , LED, Maßangaben Länge , 16 cm, Breite , 5 cm, Höhe , 12.5 cm, Farbe & Material Farbe , Silber, Form , Rechteckig, Motiv , Feuer, Optik , Modern, Stromversorgung Anzahl Batterien , 2 St., Tech ...
- Marke: Formano
- EAN: 4025809162984
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0GMKQFJVZ
Preisspanne: 17,90€ - 17,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
17,90 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 25,80 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Formano Spiegelfeuer Mehrfarbig
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | creaflor-dekoideen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
17,90 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 25,80 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
Formano Spiegelfeuer Mehrfarbig
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 25,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | CREAFLOR-HOME |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsart | Akkubetrieb, Batteriebetrieb |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.05 m |
|---|---|
| Höhe | 1.25 m |
| Länge | 0.16 m |
Farbe
| Farbe | silber, mehrfarbig |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.46 kg |
|---|
Material
| Material | Glas |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | kabellos, Timer |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Formano |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4025809162984 |
| ASIN | B0GMKQFJVZ |
| Erfasst am | 11.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Wohnzimmer, Leuchtmittel , LED, Maßangaben Länge , 16 cm, Breite , 5 cm, Höhe , 12.5 cm, Farbe & Material Farbe , Silber, Form , Rechteckig, Motiv , Feuer, Optik , Modern, Stromversorgung Anzahl Batterien , 2 St., Technische Daten Betriebsart , Batterie, WEEE-Reg.-Nr. DE , 11271419, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1, Hinweise Warnhinweise , Artikel darf nicht im Hausmüll entsorgt werden, bitte beachten Sie die örtlichen Entsorgungsvorschriften. Nur für den Innenbereich geeignet, Markeninformationen , ...
Produktdetails Einsatzbereich , Wohnzimmer, Leuchtmittel , LED, Maßangaben Länge , 16 cm, Breite , 5 cm, Höhe , 12.5 cm, Farbe & Material Farbe , Silber, Form , Rechteckig, Motiv , Feuer, Optik , Modern, Stromversorgung Anzahl Batterien , 2 St., Technische Daten Betriebsart , Batterie, WEEE-Reg.-Nr. ...
