B.K.Licht Sirius Weiß 1
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Eigenschaften , flexibel verstellbar schwenkbar, Funktionen , Dimmfunktion mehrere Helligkeitsstufen, Leuchtmittel , Leuchtmittel wechselbar, Fassung , GU10, S ...
- Marke: B.K.Licht
- EAN: 4057722001989
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 24,99€ - 26,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
24,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 29,94 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
B.K.Licht Sirius Weiß 1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
34,99 €*
-29%
24,99 €*
-29%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 30,94 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
B.K.Licht Sirius Weiß 1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
26,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
B.K.Licht Sirius Weiß 1
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | b.k.licht |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Energiemerkmale
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.06 m |
|---|---|
| Höhe | 0.60 m |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 481 g |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Klemmleuchte |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | verstellbar, dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 400 lm |
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | GU10 |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | B.K.Licht |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057722001989 |
| Erfasst am | 13.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Eigenschaften , flexibel verstellbar schwenkbar, Funktionen , Dimmfunktion mehrere Helligkeitsstufen, Leuchtmittel , Leuchtmittel wechselbar, Fassung , GU10, Schalter , Kippschalter, Maßangaben Breite , 5,5 cm, Höhe , 60 cm, Verstellbarkeit Höhe , flexibel verstellbar, Farbe & Material Farbe , weiß, Form , rund, Stil , modern, Material Gestell , Metall, Stromversorgung Typ Netzstecker , Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16), Technische Daten Betriebsart , Netzkabel, Modellbezeichnung , BKL1122, Lichtstrom in Lumen , 400 lm, Farbtemperatur in Kelvin , 3000 K, Schutzart , IP20, WEEE-Reg.-Nr. DE , 23971827, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , umgebenes Produkt mit Leuchtmittel, Lieferung & Montage Lieferumfang , Aufbauanleitung Leuchtmittel Montagematerial, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE) Englisch ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Warmweiß, Eigenschaften , flexibel verstellbar schwenkbar, Funktionen , Dimmfunktion mehrere Helligkeitsstufen, Leuchtmittel , Leuchtmittel wechselbar, Fassung , GU10, Schalter , Kippschalter, Maßangaben Breite , 5,5 cm ...
Dimmbare LED Klemmleuchte / Leselampe inkl. GU10 5 Watt 400 Lumen für Schlafzimmer, Küche und Büro – Sirius. Die Klemmleuchte ist ideal für kleine Schreibtische und Nachttische geeignet, da diese nur sehr wenig Platz einnimmt. Trotz der kompakten Abmessungen ist die Leuchte mit der Stufendimmfunktio ...
