Coemo Kleines Vertikalbeet Hochbeet 50 x 30 x 75 cm Braun
Breite , 50 cm, Tiefe , 30 cm, Höhe , 75 cm, Material , Holz, Farbe , Natur, Ausstattung , 3 x Pflanzfolie, Anzahl Teile , 1 St., Hinweis Lieferumfang , 1 x Hochbeet, 3 x Pflanzfolie, Lieferzustand , zerlegt,
- Marke: Coemo
- EAN: 4262481832778
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 54,99€ - 59,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
54,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Coemo Kleines Vertikalbeet Hochbeet 50 x 30 x 75 cm Braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
59,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 64,94 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Coemo Kleines Vertikalbeet Hochbeet 50 x 30 x 75 cm Braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Coemo |
|---|
Abmessungen
| Breite | 50 cm |
|---|---|
| Höhe | 75 cm |
| Tiefe | 30 cm |
Farbe
| Farbe | braun, grau |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | witterungsbeständig |
|---|
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Coemo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4262481832778 |
| Erfasst am | 13.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Breite , 50 cm, Tiefe , 30 cm, Höhe , 75 cm, Material , Holz, Farbe , Natur, Ausstattung , 3 x Pflanzfolie, Anzahl Teile , 1 St., Hinweis Lieferumfang , 1 x Hochbeet, 3 x Pflanzfolie, Lieferzustand , ...
Coemo Kleines Vertikalbeet Hochbeet 3 Etagen – Platzsparende Pflanzenvielfalt Das Coemo kleine Vertikalbeet Hochbeet mit 3 Etagen ist die perfekte Lösung für alle, die gärtnern möchten. Das Hochbeet ist sehr gut für Balkone, Terrassen, Wintergärten und kleinere Gärten. Durch die drei übereinander an ...
Breite , 50 cm, Tiefe , 30 cm, Höhe , 75 cm, Material , Holz, Farbe , Natur, Ausstattung , 3 x Pflanzfolie, Anzahl Teile , 1 St., Hinweis Lieferumfang , 1 x Hochbeet, 3 x Pflanzfolie, Lieferzustand , zerlegt,
