Outsunny Schaukelstuhl 155 x 61 x 88 cm Schwarz
Produktdetails Ausstattung , Armlehnen, Funktionen , Schaukelfunktion, Eigenschaften , mit Kopfkissen, Belastbarkeit maximal , 120 kg, Anzahl Teile , 1 St., Maße & Gewicht Höhe Rückenlehne , 88 cm, Farbe & Material Material Gestell , Metall, Farbe Ge ...
- Marke: Outsunny
- EAN: 4255633566072
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 800000805249
Preisspanne: 58,37€ - 72,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
58,37 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 65,36 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Outsunny Schaukelstuhl 155 x 61 x 88 cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,36 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
76,90 €*
-15%
65,36 €*
-15%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: 15% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Outsunny Schaukelstuhl 155 x 61 x 88 cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,36 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Aosom DE |
|---|
72,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Outsunny Schaukelstuhl 155 x 61 x 88 cm Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | aosom_shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | gepolstert, wasserabweisend, atmungsaktiv |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 155 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 61 cm |
| Höhe aufgebaut | 88 cm |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 8.00 kg |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Outsunny |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4255633566072 |
| MPN | 800000805249 |
| Erfasst am | 13.02.2026 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Ausstattung , Armlehnen, Funktionen , Schaukelfunktion, Eigenschaften , mit Kopfkissen, Belastbarkeit maximal , 120 kg, Anzahl Teile , 1 St., Maße & Gewicht Höhe Rückenlehne , 88 cm, Farbe & Material Material Gestell , Metall, Farbe Gestell , Schwarz, Oberflächenbeschichtung , Pulverbeschichtet, Farbe Auflage , ...
Dieser Gartenschaukelstuhl ist ideal zum Entspannen am Pool, auf dem Balkon oder in anderen Innen- und Außenbereichen! Die ergonomische Form passt sich Ihrem Körper an und der atmungsaktive Bezug aus Textileine sorgt für eine gute Luftzirkulation und verhindert das Schwitzen. Ein herausnehmbares, ge ...
Produktdetails Ausstattung , Armlehnen, Funktionen , Schaukelfunktion, Eigenschaften , mit Kopfkissen, Belastbarkeit maximal , 120 kg, Anzahl Teile , 1 St., Maße & Gewicht Höhe Rückenlehne , 88 cm, Farbe & Material Material Gestell , Metall, Farbe Gestell , Schwarz, Oberflächenbeschichtung , Pulverb ...
