VCM Küchentisch 80 x 80 x 80 cm weiß
Highlights: - Zeitloses Design aus Holzwerkstoff - Maße ca. H. 75 x B. 80 x T. 80 cm - Raumwunder für jedes Esszimmer - Gute und stabile Verarbeitung Der VCM Esstisch Disalo ist eine kompakte Lösung für Küchen und Essbereiche mit begrenztem Platzange ...
- Marke: VCM
- EAN: 4051814447792
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 921260
Preisspanne: 57,90€ - 66,99€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
VCM Küchentisch 80 x 80 x 80 cm weiß
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 57,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
VCM Küchentisch 80 x 80 x 80 cm weiß
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | VCM |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
VCM Küchentisch 80 x 80 x 80 cm weiß
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
VCM Küchentisch 80 x 80 x 80 cm weiß
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 57,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
VCM Küchentisch 80 x 80 x 80 cm weiß
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 57,91 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
baur.de
VCM Küchentisch 80 x 80 x 80 cm weiß
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
| Ausstattung | Schubladen |
|---|
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Material | Holz, Holzwerkstoff |
|---|
| Produkttyp | Küchentisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Stil | schlicht |
|---|
| Tischform | quadratisch |
|---|
| Marke | VCM |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051814447792 |
| MPN | 921260, 000657060505 |
| Erfasst am | 14.02.2026 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
