Amazfit T-Rex Ultra 2 BT 51 mm Kunststoffgehäuse Black Silikonarmband Black 26 mm
Farbe Armbandfarbe , schwarz, Gehäusefarbe , silber, Farbe , Black Magma, Bildschirm Bildschirmdurchmesser , 3,81 cm, Bildschirmtechnologie , AMOLED, Bildschirmbedienkomfort , Touch-Display, Bildschirmauflösung in Pixel , 480 x 480 px, Pixeldichte , ...
- Marke: Amazfit
- EAN: 6972596109730
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: w2550gl2n
Preisspanne: 528,93€ - 636,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Amazfit T-Rex Ultra 2 BT 51 mm Kunststoffgehäuse Black Silikonarmband Black 26 mm
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 528,93 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Amazfit T-Rex Ultra 2 BT 51 mm Kunststoffgehäuse Black Silikonarmband Black 26 mm
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 528,93 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Amazfit T-Rex Ultra 2 BT 51 mm Kunststoffgehäuse Black Silikonarmband Black 26 mm
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 528,93 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Amazfit T-Rex Ultra 2 BT 51 mm Kunststoffgehäuse Black Silikonarmband Black 26 mm
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 529,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Amazfit T-Rex Ultra 2 BT 51 mm Kunststoffgehäuse Black Silikonarmband Black 26 mm
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 549,90 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Amazfit T-Rex Ultra 2 BT 51 mm Kunststoffgehäuse Black Silikonarmband Black 26 mm
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 549,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Amazfit T-Rex Ultra 2 BT 51 mm Kunststoffgehäuse Black Silikonarmband Black 26 mm
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 636,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | ao-projekt-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Display-Diagonale | 1.5" |
|---|---|
| Display-Typ | LED, Touchscreen, Farbdisplay, AMOLED |
| Funktionen | Höhenmesser, Thermometer, Touchscreen, Wecker, Kalender, Herzfrequenzmessung, Vibration, SMS, Schlafqualität, Notruf SOS, Intelligente Erkennung |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Höhenmesser, Lautsprecher, Mikrofon, Thermometer, Barometer, Beschleunigungssensor, Umgebungslichtsensor, Gyroskop, GLONASS-Receiver, Herzfrequenzsensor, Galileo, Bewegungssensoren, SpO2-Sensor, Beidou, QZSS |
| Eigenschaften | wasserdicht |
| Gewicht | 89 g |
|---|
| Produkttyp | Smartwatch |
|---|---|
| Produktlinie | Amazfit T-Rex |
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Konnektivität | Bluetooth |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth, WLAN, Bluetooth 5.0, Bluetooth 5.2 |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|---|
| Armbandmaterial | Silikon |
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Akku, Ladekabel |
|---|
| Akkukapazität | 870 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit / Standby | 30 d |
| Integrierter Speicher | 64 GB |
|---|
| Netzteil | Intern |
|---|
| Verschlussart | Dornschließe |
|---|
| Schutzart | EN13319, 10 ATM |
|---|
| Armbandlänge | 26 mm |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Android, Apple iOS |
|---|
| Ziffernblattfarbe | braun, schwarz, silber |
|---|
| Marke | Amazfit |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6972596109730 |
| MPN | w2550gl2n |
| Erfasst am | 12.02.2026 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
